ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2016
09.04.16 - 17.04.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Не нужен нам Египет, приезжайте в Гоа!

Ездили отдыхать семьей с ребенком (почти 3 года). Прилетели утром часов в 7, с ребенком без очереди пропустили на оформление визы, не стояли не ждали огроменную очередь. Индийцы обожают маленьких детей))) Хотя просьбы о "ван фото плиз" немного раздражали. Доехали в отель только в 10. Номер был не готов и нам предложили за 20 баксов или 600 рупий раннее заселение. Отказались. подождали часик и нас заселили первыми в 11.

Номер большой, две кровати, двуспалка и односпалка, балкон, пустой бар, телевизор без единого руского канала ну и плюс мебель. Нас все устроило. Кондер и вентилятор работали отлично. Вай фай в номере ловил ужасно, на балконе хорошо. Могла и фотки и видео загружать.

На завтраки мы несколько раз просыпали, но и кушать утром все равно не хотелось из за жары. Завтрак у них вегетарианский почти - тосты, вареные яйца, омлет, картошка, фрукты, огурцы, чай, кофе, джем, масло. Ходили на обед и ужин в соседние кафешки и шеки на пляже.

1. Отдельно о шеках на пляже. В первый день пошли на центральный пляж и выбрали всеми разрекламированный Горизонт. Еда была вкусная, но оказалась дороже на порядок чем на другом, более тихом пляже. Не знаю с чего его так разрекламировали. В итоге остановились на Доммате, первый шек слева при входе на более тихий пляж (от нашего отеля первый асфальтированный поворот направо). И готовят обалденно и цены ниже намного. Брали креветки, акулу на гриле, ассорти морское, курицу тандури и кари с морепродуктами. Можно еще договориться с хозяином нашего отеля или с поварами в пляжных кафешках и купить рыбу или креветки на местном рыбном рынке и за отдельную плату (примерно 50 проц рыночной стоимости 1 кг рыбы) они вам это дело приготовят. Мы покупали креветки за 350 рупий 1 кг и отдали 200 рупий за приготовление в отеле.

2. Экскурсии. Отельный гид предлагает почти в 2,5 раза дороже стоимость. За экскурсию Гоа за 1 день (2 монастыря, джипы, водопад, плантация специй и слоны) предложил 45 долл на взрослого, 40 долл на ребенка. Итого 130 долл. Купили путевку у местного агенства [удалено модератором]. Итого 52 долл. Отельный гид будет стращать, что джип и еда не входят в стоимость у местных гидов, не верьте, это неправда. Мы платили только за катание на слоне - 700 рупий. Джип и еда входили в стоимость экскурсии.

3. Номер в отеле убирали тогда, когда попросишь убраться и оставишь ключ на ресепшене. На моей памяти только один раз не убрались. На чаевые набрала дома шоколадки маленькие Аленка и раздаривала там всем)) Сам персонал отеля приятный, ни одного хмурого лица не видела. Расскажу случай в отеле. Примерно в среду у нас пропало детское одеялко, при смене грязного белья. Я спустилась на ресепшн и объяснила, что возможно оно ушло вместе с грязным бельем в стирку. Мне пообещали разобраться и я уже не сильно надеялась, что вернут. Все тут хаят хозяина отеля, что он не вникает в проблемы постояльцев. А вот мне он наоборот понравился. Так как через день одеялко было уже у нас чистенькое и приятно пахнущее)) В препоследний день у нас в номере появились крошечные муравьи и я попросила сделать уборку. Сделали, хотя это от муравьев нас не избавило. Совет - Не храните продукты в номере и не ешьте на кровати)) Еще один минус - половину времени не работал бассейн в отеле, вода была мутная и в ней было невозможно купаться. Когда уезжали, так и не починили.

Hotel

Beach

Entertainment and sports

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Advantages
отзывчивый персонал близкое расположение к морю уютный номер тихий отель
Disadvantages
муравьи неработающий бассейн
Added 21.04.16 22:08 (3 345 characters in the review)
Add comment
Complain