Регистрация: 14.05.10
апреле 2016
07.04.16 - 08.04.16

Удачное расположение, стильное оформление, но не во всех номерах можно жить

Останавливались в отеле на одни сутки с 7 на 8 апреля. К сожалению знакомство с отелем началось с проблем с заселением ранним утром. Нам предложили номер на первом этаже (кажется номер 2), при входе в который, мы поняли, что жить в нем нельзя. В номере стоял стойкий запах химикатов (типа дуста), вероятно последствия борьбы с насекомыми. Мы сначала попросили открыть окно, но оказалось что окно в номере есть чисто номинально, хоть оно и открывается, но за окном вплотную стена, проветрить невозможно. Добила ситуация, когда для борьбы с запахом стали распылять в номере дезодорант. Мы сказали, что уходим искать другой отель. Однако нам предложили в этом номере пока принять душ, переодеться (мы только что приехали из Нячанга на слипбасе, так что этот вопрос был очень актуален), позавтракать, оставить чемоданы и до обеда погулять по городу (что собственно и входило в наши планы) и к обеду нам подберут другой номер. Мы так и поступили. Придя в отель к обеду, для нас уже был готов номер на втором этаже, лишенный недостатков предыдущего номера. Хотя и тут без казуса не обошлось. В номере есть балкон, который выходит во двор, во дворе растет дерево с яблоками (ну почти с яблоками), до которых можно дотянуться прямо с балкона. Зайдя в номер, мы обнаружили, что персонал отеля в количестве человек 5 на нашем балконе активно собирает (и поедает) эти фрукты. Естественно, они быстро ретировались, но и дерево от фруктов оказалось очищенным :-)

В номере весь интерьер, ставни и вся мебель сделана из массива красного дерева, пусть не совсем новая, но вполне добротная, исправная. Все, что должно быть в номере в наличии и работает, холодильник, телевизор, чайник и т.д. Роутер WiFi висит прямо в шкафу номера, так что качество интернета вполне приемлемое.

В центре отеля небольшой бассейн, стиль его оформления мне напомнил синоты в Мексике со свисающими лианами. Вода в нем холодновата, но зато вечером после жаркого дня хорошо освежает.

Ресторана, как такового в отеле нет, ввиду очень небольшого размера самого отеля, рядом со стойкой ресепшен стоят несколько столиков, где можно поесть. Так же несколько столиков и пара лежаков стоят перед бассейном, где можно посидеть, попить пива. Ассортимент очень не богатый, однако вполне достаточный, чтобы плотно позавтракать. К качеству тоже претензий за два завтрака, что мы там завтракали не возникло.

Персонал отзывчивый, после нашего неудачного утреннего заселения чувствовалось, что девушки всячески пытаются загладить свою вину.

При заселении в качестве депозита забирают паспорта.

Большой плюс отеля в том, что от него недалеко исторический центр города, мы гуляли и днем и вечером пешком, транспортом вообще не пользовались

Минус номера (да, наверно и всего отеля) проявился под утро, когда, начиная с часов 5 утра, на улице началось интенсивное движение и постоянные сигналы автомобилей практически не дали возможности спать дальше. Отель рядом с оживленной трассой, звукоизоляции нет никакой, машины и мотоциклы постоянно сигналят, шум зашкаливает.

Других минусов отеля вроде бы не замечено

Вячеслав оценил сервисы

удачное расположение стильный дизайн интерьера
не все номера пригодны для жизни
Добавлено 22.04.16 02:03 (3 062 символов в тексте)