Регистрация: 22.04.16
августе 2015
08.08.15 - 20.08.15

Отдыхали в отеле в августе 2015 года. Номер суперприор...

Отдыхали в отеле в августе 2015 года. Номер суперприор на 11 этаже. Номер отличный была вдвоем с сыном. места хватало, в номере чайный набор, сейф вайфайф отличный, скайп и фильмы без проблем. Сын которому 18 лет и для работы брал ноут с собой интернетом остался доволен. Завтраки нет слов, все великолепно, йогурты и выпечка без комментариев, обалденно. На завтраки ходили в разное время, всегда всего хватало. Рыльно-мыльных принадлежностей хватало, каждый день клали новое. Расположение отеля удобное. Все в шаговой доступности. В номере убирали хорошо, для Азии отлично. Всем советую в этот отель, в этом году опять в Нячанг, Пишите вопросы отвечу с удовольствием.

Добавлено 22.04.16 15:23 (669 символов в тексте)

18:42 22.04.16

Вы не помните usb выход телевизоре есть?

07:43 23.04.16

Добрый день, я даже не интересовалась.

13:19 28.04.16

подскажите, может знаете сколько стоит доплата за номер Делюкс с балконом? и напишите где интересные экскурсии. еду в июне

17:07 28.04.16

Не знаю сколько доплата за Делюкс, я брала суперприор , в отеле панорамные окна, я садилась возле окна и любовалась с 11 этажа на кипение ночного Нячанга. Кстати от номера с балконом меня отговорили при покупке тура. Единственное при заселении я обратилась к менеджеру девушке, она немного говорила по-русски и попросила этаж повыше, она предложила 11 этаж. Очень здорово, панорамные окна это супер. На экскурсии ездили в Далат от Анекса, мне и сыну ему 18 лет очень понравилось. В основном ездили по городу самостоятельно, ну естественно съездили на обзорку с туроператором. Я любитель пляжного отдыха по-этому вялились на пляже в парке Горького. В этом году планируем поехать в июле, больше времени покатаемся по экскурсиям, списалась с ребятами с РИЦ, у них приемлемые цены. В прошлом году обращались к ним за помощью, очень помогли. Желаю Вам приятного отдыха. Отель нам очень понравился.

Читать полностью на TopHotels

06:25 29.04.16

огромное спасибо. а сколько обходится нормальный обед, ужин?

04:28 02.05.16

Доброе время суток, мы не обедали, хватало завтрака в отеле, а ужин обходился 300-500 рублей на двоих, но безе спиртного. два вторых блюда, салат и десерт. Обедать ходили в кафе рядом с отелем, выходишь с отеля и поворачивваешь направо, шли до 3 улицы, потом опять направо, проходили мимо лотка с фруктами, а за ним пройдя 30 метров очень хорошее вьетнамское кафе, там мальчик такой улыбчивый зазывал всех, очень вкусно и недорого. Кушали в Парке Горького, долго ждали заказ, забыли принести десерт, порции маленькие и дорого. Вообщем покушать во вьетнамских кафе недорого.

Все отзывы Ирина (5)