Регистрация: 19.04.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16

Отель для отдыха с детьми!

Были в этом отеле в с 12.04 по 19.04. Общее впечатление осталось хорошее!!!

Были двумя семьями. Изначально по рекомендации друзей поросились в 10 корпус и комнаты рядышком, Комнаты чисты и в принципе всего хватало. Пару раз вызывали с ресепшин помощь для открытия сейфа, приходили буквально через пять минут и помогали с сейфом без проблем.

Территория - достаточно зеленная, хорошо убрана, все красиво. Отдельная зона с бассейнами для детей возле 10 корпуса с водными горками, в одном правда вода прохладней в другом по теплее и приятней мне кажется для детей. Пляж песчаный и вполне просторный все ок, только вод " местные ходаки" на пляже с предложениями их услуг слегка напрягали...но если выставить красный флажок практически не подходят. Один такой ходок предложил ребенку попробовать поучиться на кататься на доске 20 минут бесплатно, после 20 минут ребенок не захотел заниматься, после чего "ходок" нервно требовал 20$ дол. за то что учил ребенка...так что на слово не верьте (20$ так и получил) . Анимация - отдельная тема, все классно спросят как дела все ли нравиться, предложат не навязчиво поучаствовать в каких либо конкурсах или спорт. играх, могут и по душам поговорить))) практически все русскоязычные...чаге всего общались с Олей и Викой им отдельное спасибо, другие тоже подходили но всех по именам не запомнишь...всех зазывали на вечернее шоу, кажется оно бывает каждый вечер а то не сколько вечеров было не до шоу)))

Кухня - ну как говорят на вкус и цвет товарищей нет, скажу так по мне день на день не приходиться, то кажется что много всего а то бывало что не знал чего взять(. Можно говорить что "Галя балована" но у наших друзей тоже такое мнение. Выбор кажется огромен но по факту ни так уж и много всего, но вполне достаточно для того что бы выбрать себе что то...Очередь или даже не очередь а тянучка))) была только утром за омлетом или жареными яйцами которые повар готовил "по требованию" уж очень он артистически это делает, интресно было наблюдать!!!

Есть на территории тематические рестораны были в итальянском и азиатском, в один опоздали на 15 минут так админ.сделал такое лицо как будто я у него миллион одолжил и не отдаю, а по о концовке сказал всего доброго с такой "улыбкой" что я могу точно сказать с оскалом(

Понимаю что пишут здесь отзывы про отель, но напишу тут и про тур оператора - Анекс Тур, в принципе все ок, только вот за одну экскурсию нас не предупредили когда она по времени будет и мы просто сутра подошли случайно спросить когда же будет экскурсия на что нам ответили что ЕЙ 20 минут назад экскурсия началась ( это на минуточку экскурсия была для нас самая дорогая и нас было 4 человека), потом конечно за нами приехали но осадочек остался...потом уже нас предупреждали в номер по телефону, так что смотрите сами!!!

ValNa2016 оценил сервисы

классная зеленая территория горки и бассейны для детей видел что есть детское меню классный песчаный пляж который и для детей подходит
пару раз были порванные полотенца в комнате и на пляже
Добавлено 22.04.16 16:23 (2 822 символов в тексте)

20:49 25.04.16

Уважаемый гость,