Регистрация: 03.03.16
марте 2016
15.03.16 - 25.03.16

3.7

Езжайте с позитивным настроем!=))

Ездили с подругой в марте в долгожданный отпуск.

Начну по порядку:

1.Трансфер до отеля занимает 1,5-2 часа. транспорт зависит от туроператора,у нас был Пегас-посадили нас в раздолбанный минивен. Кое-как добрались до отеля. На пути бесчисленное количество лежачих полицейских-когда едешь на минивене это очень ощутимо.

Добрались до отеля. Первое впечатление: куда мы попали?!(после привычных all inclusive да и обычных 3* в Тайланде). Забудьте и не сравнивайте=))))))

Заселения ждали 40 минут, в процессе ожидания получили много полезной информации от Дарьи (администратор отеля, и вообще приятная девушка).

2. Номер у нас был на 3 этаже. В номере кондиционер, телевизор с индийскими каналами, фена нет, сейфа нет, но есть шкаф!!!с ключом!!!=))))) Убираются и меняют постель по просьбе. Утром оставляли ключи от номера, уходили на пляж, по возвращению все ок.

Брезгушам советую взять с собой постельное белье=)Там оно без пятен, но все люди разные).

Комаров в номере не заметили, но пару тараканов прибили((((

Холодильника так же нет, аренда:100 рупий в день.

Душ: ни перегородок ни шторки, поэтому мокрый пол всегда!

3. Пляж

Как только мы пришли на пляж ( 5 минут от отеля) мы забыли обо всем!!!Пляж чистейший, море чистое правда были сильные волны, т.к. приближался сезон дождей. Но все плавали купались. Лежаки относятся к Шекам (пляжные кафешки). Где ляжешь там и кушаешь вообщем то)) могут принести еду к лежаку, можно и в кафе зайти под навес).

От пляжных торговцев нас защищали местные собачки-очень добрые, но лают на каждого индуса. Их бояться не стоит, они могут лечь под ваш лежак.

4. Еда

Еда божественна!!!!пробуйте все и не бойтесь! каждый день новое. Мы с подругой иногда брали блюдо на двоих, порции большие. Мужчинам думаю пол порции не хватит=) Средний чек 300 рупий на человека-полноценный обед.

Алкоголь хороший. Мой выбор: пиво Кингфишер и ром Олдмонк.

5.Развлечения

По близости клубы Фреш, и Рок Вотерс))Вход девушкам бесплатный. Фреш более попсовый (европейский), во втором тоже своеобразная атмосфера -тусовка хиппи, музыка трансовая-кому как))

На рынках торгуйтесь до минимума, в большинстве случаем скидывают цену.

6. Мы передвигались на такси, у отеля свое такси, пару раз даже бесплатно возили=))

А вообще все передвигаются на байках. Если бы ездила с парнем-то взяли бы байк однозначно

Цены на такси- до дневного рынка в 1200 рупий туда-обрано. До ночного так же примерно.

Так же ездили на пляж Арамболь, Чапора-цены адекватные. И пешком прошлись вдоль пляжа Морджим, Ашвем. и пришли к выводу, что наш пляж самый лучший)

Вообще, Гоа- удивительное место. Каждый откроет для себя что-то новое, необычное, непривычное)))В эту атмосферу стоит окунуться, пообщаться с людьми из разных стран, кто так же приехал в отпуск или же переехал сюда жить и наслаждаться.

Всем туристам хорошего отдыха!Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет=)

близость до пляжа близость до пляжа
пара таракашек в номере
Добавлено 22.04.16 16:57 (2 880 символов в тексте)
Все отзывы Zalina Abdullina (1)