Регистрация: 06.04.16
Отзыв об отеле Centara Ceysands Resort & Spa (отель был переименован 01.05.24)
октябре 2014
24.10.14 - 28.10.14

Отличный!!!

Посетила отель Centara Ceysands Resort & Spa 4* в октябре 2014 года, ранее я писала уже отзыв о Шри Ланке как об острове. поэтому здесь остановлюсь на отеле.

Расположение хорошее, от аэропорта ехать около 2 часов на трансфере, заселили сразу и в номере очень красиво, все чистенькое. Отель конечно большой и немного путались по началу, как найти выход и вход )))).

Питание отличное, большой выбор блюд на все вкусы, каждый найдет свое!

Пляж первая линия через небольшую дорожку, чистейший. Отель по видимому популярный, много молодежи и вообще людей. Днем основная масса проводит на пляже и у бассейна, на лежаках. Играет музыка, движуха какая-то происходит. Русских , кстати, много, наверное, основные отдыхающие.

Советую этот отель!!!

расположение пляж питание номерой фонд
Добавлено 22.04.16 17:06 (742 символов в тексте)

17:28 22.04.16

Ольга, здравствутйе!

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес отеля. Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в Centara Ceysands Resort&Spa Sri Lanka. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и предоставляемых сервисов для гостей, будеем очень рады видеть Вас и Ваших гостей в качестве наших постояльцев.
Замечательного Вам отдыха и только положительных эмоций везде, где бы Вы ни отдыхали.

Ждем Вас в отле Centara Ceysands Resort&Spa Sri LanKa