Регистрация: 22.04.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
02.04.16 - 16.04.16

Отдых удался!

Отдыхала в Монтилоне в апреле две недели. Отель понравился! Очень приветливый персонал! Питание - такое , как в Египетских четверках.( голодными не будете) Номер дали очень хороший! Туристов мало,т.к русских нет (арабы и прибалты). Территория не большая, но чистая и красивая. Пляж порадовал ! Есть выбор - хочешь песок или камень, и то и другое есть. Пляж разделен пирсом на две части.На пляже есть бар. Есть на территории отеля ларек с маслами и кремами не советую там покупать ничего ! Я купила масло и крем . Обман - просроченное и завышена цена на все. Лучше купить в аптеке качественное и дешевле.Вечерами была детская анимация.Каждую ночь аниматоры возят в ночные клубы. До центральной улицы Хургады около 2 км. На такси это 1 доллар.Отель подходит для всех категорий отдыхающих.

пляж
пришвартованный катер на пляже
Добавлено 22.04.16 17:06 (795 символов в тексте)

22:36 12.05.16

Уважаемая Елена
Благодарим Вас за выбор Montillon для Вашего отдыха и за то, что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотельс.
Нам очень приятно, что вам понравилось расположение отеля, пляж, работа анимационной команды и номерной фонд.
Мы будем рады, видеть Вас снова уже в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com или оформите заявку здесь на сайте и получите комплимент от отеля для постоянного гостя.
С Уважением,
Администрация отеля

14:46 31.08.16

Елена спасибо за ответ. Уточните пожалуйста как там сейчас с питанием.

21:05 31.08.16

Весной я отдыхала - кормили скромненько из-за отсутствия туристов. Мясо, рыба, салаты, гарниры, выпечка были каждый день. Голодной не была! Будут туристы, отель оживет!

21:07 31.08.16

Такая ситуация во всех отелях Хургады!!! Много отелей вообще закрыты!