Регистрация: 22.04.16

Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
июле 2014
21.07.14 - 27.07.14

Отдых прошел отлично

Честно говоря, выбрали этот отель случайно) можно сказать, первое, что попало под руку) и ,надо сказать, удачно попало)) Отдыхать ездили 2 года назад и , наверно, стоило сразу написать, но не сложилось) С самого начала складывалось все хорошо и дружелюбно. Нас привезли в отель, заселение было с 2 и поэтому мы положили свои вещи в специальную комнатку неподалеку от ресепшена. Нам сказали, что мы можем походить по территории отеля и искупаться в море, если купальники не далеко. Раздевалки для этого имеются на пляже. там, конечно, не очень чисто, но есть и другой вариант - пойти в туалет, который так же имеется на первом этаже отеля и регулярно убирается. Там несколько больших зеркал. В обще, с этим проблем нет)

Заселили раньше времени. В час примерно. Номер был прооосто прекрасный!! с видом на море. Сам номер был с краю отеля, но это было даже хорошо, потому что шум от бассейна и любой другой не доставлял неудобств. В номере всегда было чисто. Убирали каждый день и качественно. На сколько могу помнить, этаж был 3-4. Номер с балконом, где мы вечерами играли в карты или просто наслаждались видом.

Лежаки конечно нужно было занимать с самого утра) Ну, а где такого нет)

Пляж и море, конечно, подкачали. Пляж весь в камнях и идти к морю просто пытка. А само море постоянно в волнах. Об этом нам говорили, что это ветреная сторона острова, но мы честно не думали, что волны будут постоянно и иногда даже такие опасные.

Территория отеля не такая уж и большая, но все прекрасно умещается и во время всего дня есть чем заняться. Каждый день игры (боча, волейбол и т.д), утром йога, днем занятия в бассейне и самое главное, что это все проходит с улыбкой. Все аниматоры веселые молодые парни и девушки. Каждый вечер анимация на разную тематику. Анимация как для детей, так и для взрослых. Да, не на русском языке, но и без этого все весело и понятно.

Питание нам очень понравилось. Многочисленное разнообразие блюд дает возможность каждому подобрать то, что по душе. И каждый день видишь что-то новенькое на блюдах. Мы на завтрак очень любили есть свежие круассаны с горячем вкуснейшим шоколадом.... ммм... обед и ужин тоже всегда были достойные. Что самое главное, не нужно было мучиться несколько дней животом от того, что еда не похожа на нашу. Все там с этим нормально)) Др подруги попало как раз на наш отпуск. Мы подошли и сказали об этом милому старичку администратору и вечером нас ждал вкуснейший торт) А еще там безумно вкусные блинчики каждый вечер пекли при выходе к бассейну) А еще там 2 бара для любителей выпить) Один в самом отеле, другой на пляже.

Что касается бассейнов, то там как взрослый так и для маленьких деток. Анимация для детей вообще шикарная. С малышами и не только постоянно занимаются и родители даже какое-то время могут побыть вдвоем и отдохнуть.

WI-FI там ловит ужасно) но зато напротив в 3 минут ходьбы от отеля есть прекрасная кафешка, где улыбчивый и милый официант принесет вам все, что захотите)) а так же пароль от долгожданного wi-fi) конечно придется каждый раз что-то заказывать, но вы с успехом можете по очереди заказывать один коктейль и сидеть сколько угодно. Также рядом есть несколько магазинов со всеми интересующими вас товарами.

Надо сказать, что на острове ветер способствует обгоранию) Я умудрилась за 6 дней обгореть раз 5)) но не сильно. Крем помогал, конечно) А вот подруга обгорела сильно, правда она заснула на солнце, но ветер не дал ей понять, что уже больно) С этим моментом аккуратнее. Детей мазать мазями постоянно и самим не отставать)

Итог моего рассказа такой:

Это спокойный семейный отдых. А так же отдых для тех, кто не рвется тусить все дни своего отпуска) Если бы не пляж и море (собственно из-за чего мы едем в отпуск за границу), то поехала бы туда еще много много раз). Кстати, насчет тусовки могу сказать, что напротив этого отеля рядом с кафешкой с wi-fi есть еще одно кафе, которое вечером превращается в бар и танцпол) так что почти везде одни плюсы)

И обязательно съездите на экскурсию) они там прекрасные и все очень интересные)

Этот отель создает свой какой-то мирок, где все есть и даже не смотря на небольшую территорию, там всего хватает.

уборка в номере анимация аниматоры персонал еда атмосфера рядом с отелем все возможные удобства
ветер пляж ветер
Добавлено 22.04.16 17:12 (4 149 символов в тексте)
Все отзывы Леночек (1)