Регистрация: 27.03.12
октябре 2015
10.10.15 - 24.10.15

Цена=качество

Доброго времени суток , отдыхали в отеле под конец сезона.Цена путевки за 14 дней вместе с визами 50т.р с питанием завтрак +ужин.Ездили от Анекса,перелет во время без задержек. Приехали ва отель в 10 утра ,но поселили строго в 13-00,ни за какую доплату нас не селили раньше.

Номер достался в главном корпусе,скромный,не исправен был душ в ванной.В течении часа нам все исправили.В течении отпуска давали грязные полотенца(были большие пятна),мы тут же их просили поменять и нам меняли. Очень большая слышимость в номерах. Принципе нам наш номер не испортил н впечатления.

Персонал в отеле отзывчивый,говорит только на английском.По вечерам разные шоу на английском,но все равно весело.

Отель удачное расположение, на мой взгляд. Отель находится в некотором удалении от главной тусовочной дороги с кафешками и диско, стало быть, не шумно. Он находится в десятиминутной шаговой доступности до пляжа Централ, и двадцатиминутной до пляжа «Феналь». При желании можно пройти до знаменитого парка «Сады Святой Клотильды». Пляжи все общественные, стоимость лежаков от 3 до 5 евро.

Около отеля есть автобусная остановка,что для нас было самым главным.Мы сами путешествовали по всем экскурсиям т.к не впервые в Испании.Отдыхом мы полностью довольны,отель оправдал наши ожидания и деньги =) Всем прекрасного отдыха !

расположение
ольшая слышимость номеров слышимость в номерах
Добавлено 22.04.16 18:54 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)