Регистрация: 10.09.13
апреле 2016
16.04.16 - 17.04.16

Уютный гостевой дом

Гостевой дом "Покровская усадьба" находится рядом с Покровским монастырем в г. Суздаль. На территории имеется частная парковка. Мы бронировали 3-х местный номер, по сути - это двухэтажный домик, точнее полдома с отдельным входом и площадью около 65 м². На первом этаже небольшая прихожая. Санузел совмещенный с душевой кабинкой, пол там с подогревом, есть фен, шампунь, гель д/душа, жидкое мыло. Также на первом этаже находится комната с односпальной кроватью и креслом из дерева ( не очень мягко))) . Есть микроволновая печь и холодильник. В гостиной большой стол, деревянный диван с дизайнерскими подушечками, телевизор ( правда старенький) и посуда. Здесь же лесенка на второй этаж. На втором этаже огромная двуспальная кровать, кресло, на полу ковровое покрытие. Есть небольшая библиотека. можно почитать. если возникнет желание. Понравились светильники на стене - очень колоритные))) Вообще по всему дому огромное количество предметов интерьера в стиле "русской избы" - половички разноцветные, глиняные горшочки, мисочки и другие приятные вещицы. Поразила лампа на прикроватной тумбе - с виду керосиновая, но включается в сеть - дизайнерская вещь ))) В доме идеальная чистота и очень тепло, что в дождливую погоду, которой нас встретил Суздаль было как нельзя кстати. У домика есть отдельное крылечко, небольшая верандочка со столом -очень красиво оформленная. Здесь же печь для барбекю. Хозяйка очень приятная в общении женщина. Если еще раз соберемся в Суздаль, то остановимся снова в "Покровской усадьбе" - все очень понравилось.

Для детей

Логотип отеля

Комната на 2 этаже

просторный номер уютно идеально чисто стиль "русская изба"
старенький телевизор
Добавлено 22.04.16 23:45 (1 543 символов в тексте)