Регистрация: 15.01.15
январе 2015
16.01.15 - 25.01.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель на троечку

Территория большая, зелёная, много больших пальм, есть где погулять. Строения ветхие, многие заброшены и находятся в полуразрушенном состоянии. Номерной фонд тоже старый и ветхий. Сервис на нуле, персонал непрофессиональный.

Владислав оценил сервисы

вход в море хороший светлый спорт-зал на втором этаже.
ветхий отель отсутствие элементарного сервиса.
Добавлено 23.04.16 00:40 (224 символов в тексте)

17:54 17.05.16

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим Вас за высказанное мнение. Нам, конечно, очень неприятно, что Вы остались недовольны отдыхом и не рекомендуете наш отель к посещению. С момента Вашего отдыха прошло более года, за данный период произошло множество событий и изменений не только в нашем отеле, но и во всем турбизнесе Египта. Воспользовавшись паузой в авиасообщении между Россией и Египтом, мы постарались провести необходимые преобразования в нашей концепции, чтобы соответствовать запросам наших гостей: была проведена работа по обновлению номеров некоторых отелей комплекса Golden 5, ремонт некоторых значимых объектов инфраструктуры, полностью изменено меню в главном ресторане и пляжных закусочных барах, был проведён ряд тренингов с персоналом всех отделов отеля. Мы очень надеемся, что после восстановления авиасообщения наши будущие гости смогут в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Надеемся, что Ваши впечатления о посещённых в будущем отелях з аграницей будут исключительно положительными.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

13:41 07.06.16

добрый день! какое то предвзятое отношение, мы отдыхали на пару месяцев позже семьей с маленьким ребеночком. все было супер, да есть не большиие недочеты, мере с утра грязное, берег моря, так это сами туристы гадят с кораблей, но персонал все убирает с самого утра, бассейн чистят, территория большая, много конечно разрушений, не достроек, но это мелочи, еда это супер, особенно завтраки и кофе просто божественно. голодные вовсе не были. персонал очень приветливый, и то что вы пишете, много сомнений. есть конечно шеф повар который стоит на мангале с хмурым видом, и взглядом порции отчитывает, свои местным много, русским меньше. но это единственное по еде. по самой инфракструктуре, мебель старая, ушатанная, да какая разница, вы приехали отдыхать, а не на мебель смотреть. вообще читая отзывы туристов, вообще не конструктивно и предвзято относятся к номеру, отелю, морю. ждут развлекух и пир на весь мир, господа вы сами виноваты, строите какие то иллюзии, а потом не оправдавши ваши ожидания строчите отзывы с недовольством, будьте проще никто и ничего вам не обязан, а не нравится сидите в Москве своей!!

Все отзывы Владислав (3)