Регистрация: 19.11.14
апреле 2016
01.04.16 - 23.04.16

Мы в ШОКЕ! Теперь всегда будем ездить только сюда! Супер!

Вообще я не любитель писать отзывы. Ни плохие, ни хорошие. Но, прочитав ниже отзыв некоторых заказных ребят, не смог удержаться. Мы находимся в отеле с 1го апреля.

1) Браслеты шикарные, удобно, что не нужно носить с собой карточку от номера и наличку.

Работают везде и всегда, открывают, закрывают, платить тоже с них.

2) Номера чистейшие, пыли нет, грязи нет, всё новое (есть мелкие дефекты, но, если не задаваться найти их, не видно и не мешают).

WI-FI супер мега быстрый, прямо с кровати ловит отлично даже на телефоне. Честно говоря, был удивлен. Путешествуем часто и в разные отели, страны - редко когда wifi такой быстрый и такой хороший сигнал в номере.

3) Батареи у нас тоже выключены, но зачем их включать, если в номере жарко?

Тем более включить сплит систему на подогрев всегда можно.

Была одно холодная ночь. Спросили на рецепции как включить батарею, сказали либо сами поверните вентиль, либо мы вызовем мастера.

4) Завтраки отличные. Правда. Нет такого разнообразия, как в Странах, к которым те заказные ребята, видимо, привыкли (Турция, Египет). Аля взяли вчерашние салаты, фрукты и соки, смешали, украсили недоеденными десертами с позавчерашнего завтрака и выставили сегодня на обед =)))) Но зато здесь всё съестное и вкусное - по делу. Нарезки, выпечка, десерты, кофе, чай, соки, воды, каши, супы, яйца, яичница, овощи, фрукты, хлопья сухие, сосиски, какое-то мясо... Может быть что-то забыл. Столов в рестике много, бывают не убранные, но у нас нет проблем сесть покушать. Персонал старается. Если что-то заканчивается, стараются сразу же восполнить.

5) Бассейном мы поражены. Вода кристально-чистая! Без преувеличения. Могу в доказательство сфотографировать подводным фотоаппаратом. К примеру в бассейне плавают надувные ворота. Те части, которые в воде идеально чистые - никакого налета, липкой фигни как обычно... Просто в шоке! Да, вода не 28 градусов. Может быть 25-27. Но то, что морская 100%.

В общем сюда теперь будем ездить в межсезонье специально чтобы плавать в этом теплом море, когда на улице +3 +5! Супер! Из сауны ныряем в прыжковый бассейн (очень холодный), затем сразу же бежим в горячий основной бассейн - очень здорово!

Со шкафчиком в раздевалке у меня была проблема один раз, правда, не смог его закрыть браслетом. Подошел к другому, попробовал закрыть, получилось. Опять открыл, переложил в него вещи и закрыл. О боже, Сергей (один из тех, кто писал заказанный отзыв), это так сильно испортило мне моё пребывание в отеле!!! Просто теперь даже не знаю как я жить буду!!... =)))))))

6) Сауна работает всегда. Может быть вы (Ребята, которые писали ужасный отзыв ниже) пытались зайти в БАНЮ, которая у основного бассейна - так на ней висит объявление, что она на РЕМОНТЕ. Чему вы удивляетесь?

7) Электричество отключают один раз в день в 20:00 ровно на 2.5 минуты. Всё. Видимо это время запускается свой генератор.

Ну а что вы хотели, отель тут причем? Украинские нацвласти взорвали ЛЭП... Сейчас уже с ЭЭ в Крыму стало практически идеально - не отключают практически нигде и никогда. Через 1-3 месяца совсем не будет отключений.

8) Пляж супер! Не всё, конечно, еще покрасили, но стараются успеть к самому сезону. Пляж огромный (по крымским меркам), да и по меркам отелей. Это же не общий пляж, а собственность отеля.

Для отеля на 1100 номеров (около 2500 человек) пляж просто огромный!!! Сколько путешествовали, не видел я собственных пляжей такой площади на одного постояльца. Обычно пляж муниципальный, либо отель на отшибе и там да.... пользуйся на здоровье.

9) Такси. Да, если вызвать в отеле, до Ялты стоимость будет 300 рублей ровно.

Если ловить такси в Ялте на дороге, до отеля 150-200 рублей.

Если вызвать городское такси из отеля, до Ялты РОВНО 115 рублей.

Из Ялты до отеля на гор такси так же 100-120 рублей в зависимости откуда вызвали.

10) По ресторанчикам. Честно говоря, я не знаю как можно было в том же Лагмане наесть 4600р 2 большими и 2 маленькими ртами... без десертов, алкоголя и шашлыков... Что же вы кушали там так много?

Мы обычно кушаем вдвоем с алкоголем (вино) не переедая на 1200-1500 рублей. Это разве дорого?

Можно поехать за 100-115 рублей в Ялту, хотя можно и с автобусной остановки поехать в Ялту за 12 рублей.

И там пойти в любое кафе или рестик, покушать на 200 рублей или 800 рублей.

Резюмирую про халаты, мелкие неудобства, ремонт в холле, что не все 18 рестиков открыто....

Отель встает на ноги. Его недавно перекупили. Они честно сообщают заранее, что у них идёт ремонт и рестораны работают по ограниченному меню. Что могут быть мелкие неудобства (не работает телефон в номере), но за это они делают огромную скидку на проживание. Знаете, за 3200 рублей в ночь с завтраком в таком же шикарном отеле с такой огромной территорией вы не найдёте!

А мы бывали в самых разных отелях. В ужасных и в отличных. В Российских 2-5 звезд, в Египетских 5-8 звёзд и в Европейских ФоСизенс 5+

Есть с чем сравнить. Так что если взять всё в учёт:

1) Мы на родине

6) Огроооооооомная, продуманная, ухоженная, красивая территория

7) Два зоопарка с суперскими животными

8) 18 ресторанов в самом отеле и территории

9) Шикарный вид из номеров

10) Шикарный пляж. Хочешь галька, хочешь песок.

11) Отличный спортзал с обалденным видом

12) Супер уютные номера, да и сам отель

13) Шикарнейшие бассейны

14) Для детей есть ВСЁЁ! Такой детской площадки я не видел нигде! Сам бы там ползал)

15) Близко от города, а одновременно и не в городе - идеально. В Советском союзе думали - молодцы!

Устал перечислять...

В общем сочетание отличное! А главное всё это стоит копейки.

Для детей

Для детей

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

родина отсутствие евро природа парки зелень пляж песок и галька два супер зоопарка супер номера для детей есть всё
Добавлено 23.04.16 11:29 (5 662 символов в тексте)

13:02 26.04.16

Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв. Собираемся в отель в июне. Начиталась отзывов про новые и старые обшарпанные номера, то есть как повезет. Подскажите, на самом ли деле в отеле предлагают старый номерной фонд?

23:32 26.04.16

Инна, мы заселялись в два номера. Оба были "с иголочки". На каких-то фотографиях видел старые номера, в реальности в отеле не наблюдал.
Как-то раз лифт остановился на 5 или 6 этаже. Судя по отделке (мрамор на стенах) вполне может быть, что это как раз тот этаж, где номера еще старые. Но я не думаю, что администрация будет предлагать старые номера по той же цене, что и новые.

В очередной раз будем там через 1.5 недели. Уже всей семьёй, даже с собакой (до 5 кг разрешают, да еще и бесплатно). Посмотрим что изменилось.

09:19 27.04.16

Инна, я звонила в отель по этому вопросу. Мне ответили, что если вы покупаете путевку через сам отель, то номер без ремонта вам не достанется. Поскольку они сами их не продают.

10:53 27.04.16

Андрей спасибо за отзыв! Собираемся на майские с семьей Подскажите про такси ( недорогое) городское как их вызвать или где найти их номер? Заранее благодарна

13:25 27.04.16

Марина, пожалуйста.

Нам на ресепшн девушка дала визитку, сказала это такси для местных и она сама на нём ездит.
Вызывали это такси очень часто. Всё супер. Приезжают через 2-5 минут, машины все оч хорошие, кругами не ездят, дешевле некуда.
Вот визитка https://yadi.sk/i/L6otzDAurKxEE

13:34 27.04.16

Большое спасибо за ответ ,но визитка не открывается,если можно напишите хотя бы название такси Спасибо!

13:35 27.04.16

Вы скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите ENTER.
Ялта ТАКСИ "Альгис"
Тел 26-18-08

13:41 27.04.16

Огромное Вам спасибо!!!

19:04 27.04.16

Спасибо большое за ответ!

19:04 27.04.16

Не за что!

19:05 27.04.16

Спасибо за ответ!!! Мы как раз через сайт отеля собираемся бронировать номер!!!

18:23 13.05.16

А подскажите пожалуйста какое такси лучше вызывать!? И где лучше брать трансфер до симферополя!?

07:49 22.06.16

Мы в прошлом году бронировали с сайта, нас заселили в "старый номер" на этаже где шёл ремонт. Но у нас ребёнок относительно взрослый, нас это не напрягало .
В остальном с отзывом согласна. Правда " в сезон " отель стоит совсем другие деньги :(

Все отзывы Андрей (1)