Регистрация: 23.04.16
апреле 2016
09.04.16 - 16.04.16

Очень приличный отель, для египетской четверки - выше всяких похвал.

Отдыхали в апреле 2016 с мужем и дочерью 11 лет. В четверке отдыхали первый раз, до этого всегда брали пятерки, но в этот раз по совету турагеннта рискнули и не прогадали. Получили абсолютно пятерошный сервис и питание. Сразу немного огорошило то, что море далековато (отель сразу позиционирует себя как 3 береговая линия), однако это не явилось большой проблемой, особенно если у вас не очень маленькие дети - автобус ходит регулярно, да и пешком - 10 минут вразвалочку пройтись. На экскурсии мы не ездили, так как в предыдущие поездки все уже осмотрели, поэтому сказать про экскурсии ничего не могу. Отельный гид предлагает много чего. Отдельное спасибо Светлане - русскоязычному гиду на рецепции, к ней можно обратиться с любым вопросом, она всегда старается помочь по мере своих возможностей.

питание размещение сервис
далековато до моря.
Добавлено 23.04.16 12:35 (796 символов в тексте)

13:41 24.04.16

Уважаемая Марина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"