Регистрация: 22.12.13
октябре 2015
23.10.15 - 03.11.15

2.3

Ситцевый беспридел или злая шутка фортуны

Начну с того что путевки купила по фортуне,но не за копейки как это можно было пару лет назад сделать,а всего на пару тысяч дешевле.Привезли нас в Континенталь ночью,с виду сразу показалось что это троечка.

Номера старые и затхлые,запах плесени и старой мебели,с чистотой там не особо заморачиваются. Убирают каждый день еле-еле.

Территория меня порадовала!Очень красивая и зеленая!есть где погулять,места ооочень много! НО ВСЕ ТРЕБУЕТ КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА!

Самым большим ужасом было питание!!!!!!!иИ дело не только в разнообразии блюд!Дело в жуткой антисанитарии!РЕСТОРАН ГРЯЗНЫЙ И ЗАЧУХАНЫЙ КАК ВОКЗАЛЬНАЯ УЗБЕЧКА!!!!Столы,стулья,тарелки,скатерти и сами официанты-грязные и заляпаные!все липнет к рукам!Повора в грязной форме за грязным столом раздачи(((когда я пришла на первый завтрак не скрою-Я РАЗРЫДАЛАСЬ ОТ ДОСАДЫ!!47000РУБЛЕЙ ЗА ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ((На завтраке есть не чего кроме булочек и почему то они были все время не свежие,я так и не разгадала когда они их пекут!Сосиски и колбасы не понятно из чего((очередь за яйцами(в общем до обеда бы дожить(((ОБЕД-хоть можно что то выбрать,или рыба или курица.УЖИН можно есть,даже гриль жарят,кебаб или цыплят.Посуды все время не хватает(очередь не только за едой но и за тарелками и ложками. Аля-карты это кошмар((раз сходили,лучше бы не ходили(Сходили(потом пошли ужинать в обычную столовку.

Что касается БАРОВ:БЕДА!БЕДА!БЕДА!Пива все время нету((только тяжелый алкоголь((по этому в такую жару все ходят на бровях(((Зато за деньги пиво есть(((5 баксов за бутылку!!!короче Попа((И ЕЩЕ!!!!!!!!У НИХ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СТАКАНОВ!Напитки разливают в пластиковые стаканы 0.2л...

Анимация это вообще отдельная история))))Это пипец))))я такого еще не видела)))это 3 калеки скучные и не подвижные,причем один Араб вообще неадекватный))шоу вечером есть,но это трата драгоценного времени.

Ресепшен просто бардак!Работают какие то увольни!Что бы решить какую то проблему по телефону-не надейтесь,будете звонить до конца терпения,в итоге придется идти!Интернета нет вечно даже за деньги!При чем 8 долларов 30 минут!я дома за месяц меньше плачу!Еще эти паразиты в день отлета срезают после завтрака браслеты!Вот сколько ездию,ни разу не срезали ни где,эти типо покупайте обед и ужин! БЕСПРИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!Все время находясь в этом отеле я нервничала и расстраевалась,отдыха не было....

Вот МОРЕ!! Компенсирует все!!просто удивительный пляж и шикарный Риф!Плаваешь как в аквариуме!!очень классно!

Бассейны тоже отличные!большие и чистые!

Подвожу итог:Больше ни ногой в этот отель и хочу предостеречь ВАС УВАЖАЕМЫ ТУРИСТЫ!!НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ КОЛХОЗ!!!И еще,если вы взяли фортуну 5 в Шарм,то 90% вас заселят сюда!!!Я за весь отдых не встретила ни одного туриста,кто намеренно ехал бы в Континенталь!!!! обсалютно все по фортуне!

Пул бар

ресепшен

Анимация

бассейн с пул баром

Любовь оценила сервисы

территория пляж
Добавлено 23.04.16 13:26 (2 781 символов в тексте)

11:24 13.05.16

Все правда!!! Все также как и у нас пол года назад!

12:01 15.11.16

это кто же возит в такой "чудный" отель! огласите фирму))