АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9900
Фото: 62
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
10.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобное расположение - в минутах до 3-х любых пляжей на выбор.

Отдыхали семьей с 13-летним сыном две недели в июне 2015 года. Апартаменты очень удобно расположены. Можно пойти прямо, при выходе из центрального входа чуть правее - там тихая и не особо многолюдная,но и не безлюдная бухта. Если обогнуть отель по дорожке, то также правее будет многолюдный пляж "Капелланос", но там такой красивый берег открывается - слева - самый притягательный вид для фото.!!! Это срез горы, где стоит отель. Вообще здесь местечко не равнинное. Не очень большие спуски-подъёмы Вам обеспечены. Ну и на третий пляж- рядом с отелем нужно повернуть налево - он утопает в зелени, в соснах и пиниях, и если спуститься по лесенке, то там сам пляж. И , конечно же, везде золотистый песочек, и вода морская с золотыми вкраплениями. Это правда! Не зря побережье называется Коста-Дорадо! Есть там рыбы с одноименным названием "Дорада" с золотистой чешуёй! Поэтому и вода имеет золотой отблеск.

Что касается питания в отеле, то у нас был" полупансион". Обедали иногда в кафе, а иногда, по желанию в отеле- в своих апартаментах. В номере у нас был холодильник. Кухня вся оборудованная техникой - плита газовая 2-конфорочная, соковыжималка, тостер, комбайн, миксер, микроволновка. Вся посуда, включая фужеры под шампанское и бокалы для вина. Естественно, что не всей техникой мы пользовались.Забегая вперед, скажу, что холодильник в номерах "Стандарт" в большинстве отелей Испании не предусмотрен. Сам номер--студия с большой 26 кв. м комнатой - огромной "3-х спальной кроватью" и раздвижным диваном. Уборка на 4, но мусор выносят, и полотенца меняют регулярно, постель заправляют, сантехнику чистят. Только полы так себе моют. Но это как обычно в 90% отелях. Мы не мусорили и старались не крошить, поэтому всё устраивало. Коротко о питании: всё было свежее, на мой взгляд это самое важное! Завтраки как всегда одинаковые, но каждый день есть из чего выбрать и сделать разнообразие. Совет: не берите сразу всё, тоже самое будет и завтра - комбинируйте, тогда всё не покажется однообразным. Ужины разнообразны два -три вида мяса, рыба обязательно, каждый день под белым соусом, гарниры различные на выбор. Не буду перечислять, голодными никто не уйдет, даже если придёте "под занавес".Делаем вывод: питание в отеле достойное.Единственное, что для себя отметили, и это везде на побережье, не только в "Альбатросе", испанцы любят готовить свинину, причём им всё равно "легчёным" был поросёнок или нет, такого борова зажарят - такой дух стоит - убежать хочется! Это для тех, кто как я, эту разницу ощущает. Хотя видела, что многие разницу не чувствуют...

Очень много посетили экскурсий. В Испании есть чего смотреть. Пользовались агентствами на улице [удалено модератором] - дешевле в 2 раза, чем у туроператоров. Качество отличное, и каждые последующие экскурсии с хорошими фиксированными скидками. Не буду описывать, в предыдущих отзывах много и понятно об этом написано. Сами в своё время узнали о них через отзывы, когда готовились к поездке. Советую обязательно посетить: парк "ПОРТ АВЕНТУРА", монастырь с сырами на горе "Монсеррат", Андорру,Барселону, Валенсию, Таррагону. Сидя в отеле страну не увидишь! Хоть мы в Испании 2 раз, первый отдыхали на Коста-Браво в Мальграт -де -Мар, но в Салоу нам больше понравилось. Хотя ехали из-за сына, хотелось показать ему "ПОРТ АВЕНТУРА", но вышло так, что всем было весело, интересно, познавательно.

Подводя итоги: отель хороший, расположение удачное, рядом и остановки, и магазинчики, и море, и тусовка, и "Бус Плана". Но не шумно.До диско баров нужно пройти около 500 метров и вы в центре событий ночной жизни.В отеле анимации не предусмотрено, но можно ходить в отель напротив. Главное хороший настрой! Пусть, и у Вас, друзья, всё сложится в Испании!. Будут вопросы, с радостью, отвечу. Ведь не зря отзыв писала даже спустя 10 месяцев!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "справа от отеля"(большой)

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж слева от отеля "Зеленый"

Фото туриста отеля

Прочее

на "зеленом" пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

"Монсеррат"

Фото туриста отеля

Прочее

"ПОРТ АВЕНТУРА"

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж прямо от отеля - бухточка.

Фото туриста отеля

Прочее

Та же бухточка

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера.

NaLeWo оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.04.16 23:13 (3 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 15.06.16

Вы случайно отель не перепутали, мы тоже отдыхали в это время, но плита у нас была электрическая, да была микроволновка, но . соковыжималки, тостера, комбайна, миксера точно не было!))Кроме того не было посуды, ее с трудом пришлось выпрашивать у сотрудников отеля!?

21:28 27.06.16

К счастью, ничего не перепутала. В номере было так как написано. Так же знаю, что у тех, у кого были оплачены завтраки и ужины все было так же. Плюс уборка, а те кто ехал без питания, сама видела, как чайник электрический на рецепшн просили. А вот плита, действительно, была электрическая, Это верно.

14:23 10.01.17

здравствуйте!а номер был 2 комнатный?хотим семьёй полететь сюда.дочке 15 будет

14:40 10.01.17

Добрый день,Дмитрий. В отеле - номер-студия, 25 кв. м - не считая санузла. Студия с кухонным уголком. Номер - приличных размеров. Были такой же семьей, как у Вас. Номера -не двухкомнатные. Есть оригинальная завеса, как рольставни - между диванной частью и кроватями. Кровать шириной более 2 метров и рядом кровать 1.6 м, а диван - на противоположной стороне. На балкон два выхода. На балконах "Маркиза", которой Вы по своему желанию, управляете - спрятаться от солнца или впустить его в комнату. Удобно. В номере просторно.

00:55 11.01.17

Добрый вечер!большое спасибо за Ваш ответ!Мы вылетаем из Москвы и прилетаем в Барселоне,дальше на электричке.а Вы как добирались?По выбору номера есть какие рекомендации?Заранее спасибо!!!

16:56 18.01.17

Здравствуйте! Мы прилетали в г. Реус. Этот аэропорт в 12 км от Салоу, что очень удобно. Мы специально выбирали этот аэропорт прилета, так как предыдущий раз прилетали через Барселону,. Было совсем неудобно в плане - добраться до места. Если у Вас билеты на самолет ещё не куплены, то рассмотрите этот вариант. Летают в аэропорт г.Реус "Уральские авиалинии".Любим комфорт, поэтому заказывали трансфер до отеля. От ж/д вокзала отель "Альбатрос" находится примерно в 3 км. Пешком точно не дойдете с вещами - очень путанный маршрут от вокзала.
По выбору номера - просите повыше и обязательно сторона не на главный вход. Так как главный вход выходит на сторону соседнего отеля, где у них до 2 часов ночи проходит анимация. Всё это нереально громко. Совсем как у Вас в номере будет анимация, да и вид там на дорогу, а не на море. Со всех других сторон вид на море- или прямой или боковой. Виды очень красивые, начиная со 2-го жилого этажа!

20:09 28.02.17

Здравствуйте!мы в 2016 году были на Тенерифе и очень понравилось!Испанцы понравились и от Салоу я очень надеюсь получить только хорошие впечатления!спасибо Вам за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NaLeWo (7)