Регистрация: 05.04.15
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2016
09.04.16 - 15.04.16

4.2

Неделя в Сочи в апреле

Решение поехать на недельку в Сочи в апреле было спонтанным как и выбор отеля, что мне не свойственно, обычно очень тщательно изучаю все характеристики и отзывы на всевохможных сайтах. А тут пришли в тур.фирму, сказали, что хотим в Сочи, отель в центре города и взяли первый предложенный по двум причинам:

1) доверяли представителям нашей тур.фирмы

2) понимали,что в Сочи все время проводить будем явно не в отеле, он нужен, чтобы переночевать и иметь удобное расположение.

По приезду нас встретили приветливые девушки на ресепшн, предложили подождать, пообещав заселить, как только будет возможно. А приехали мы около 10 утра. Заселили нас около часа дня. Попросили позавтракать, нам сказали, что для нас сегодня завтрак не предусмотрен, но мы можем это сделать за 300 рублей с человека.

Завтраки довольно нормальные, есть блинчики, каша, хлопья,йогурт, блинчики, котлеты, какой-нибудь салат, овощи, блинчики... В общем, выбор есть. Жаль только, что был только растворимый кофе. Хорошо бы автомат поставить.

Расположение отеля. Тут, конечно, непросто. Нам в апреле, когда ещё нет жары, возвращаться вечером в гору, а потом ещё и преодолевать три лестницы вверх было нормально. Молодые, здоровые. Смеялись, что ноги подкачали. Но вот летом! Я не представляю. До моря довольно далеко получается. И тяжело по жаре будет. Но зато спустившись от отеля вниз, к Курортному проспекту, можешь добраться и до Дендрария (даже пешком), и до парка Ривьера, и сев на автобус, доехать до Олимпийского парка. Или куда душе угодно))

Номера. Так себе. Комната небольшая, ванная комната размером почти с саму комнату у нас была, огромная и там постоянно присутствовал неприятный запах, не смотря на наличие постоянно открытого небольшого окна. Очень шумела вытяжка. Кровать не удобная. Постельное белье за неделю не меняли.

На день рождения отель поздравил открыткой и бутылкой шампанского с коробочкой конфет. Мелочь, а приятно.

В общем, не могу сказать, что отель оставил неприятные воспоминания, были и плюсы, и минусы. Учитывая его невысокую стоимость, мы остались удовлетворены, не жалеем, что поехали сюда, но второй раз не поедем.

расположение в центре города приветливый персонал невысокая цена
слышимость в номерах неприятный запах в сан.узле неудобная кровать
Добавлено 24.04.16 02:21 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Мария Mazurenko (17)