Регистрация: 12.07.13
марте 2016
21.03.16 - 31.03.16

Перелет Пермь-Гоа и рано утром мы на месте. Туроператор...

Перелет Пермь-Гоа и рано утром мы на месте. Туроператор Коралл. Ехали до отеля часа 2,5, наш отель был почти последним. Заселили сразу, успели на завтрак. Номер дали на 3 этаже. Бросили вещи в номер и пошли на пляж, от отеля направо метров 100 налево между отелем OSABA и стеной, идти минут 5. Пляж чистый, широкий, вода теплая, брали лежаки у Сансета.

Брали мопед на 2 дня за 500 рупий в магазине напротив отеля Шива бич. Ездили в Джус центр, очень вкусные соки, особенно, из киви, почти все соки попробовали, вкусное мороженое с фруктами. Поднимались на форт Чапора, там красивый вид. Заезжали в Анжжуну, пляж так себе, были супермаркете Оксфорд там больше выбор, а так все тоже самое, что и в маркетах Мандрема. Ездили на соседний пляж Морджим. Там напротив отеля Нифа покупали специи и чай. Вечерами ездили в Сиолим на рыбный рынок открывается в 17:00, там покупали креветки, рыбу, кальмары, их нам готовили в шейке Сансет, очень вкусно, за 200 рупий кг., можно на мопеде либо на автобусе.

На улице с торговыми лавками есть лавки с кокосами, там можно купить 1 л. сока кокоса, нальют в бутылку, могут и еще мякоти положить, если попросите.

Парео на пляже покупали за 100, жемчужные бусы за 300 рупий. Торгуйтесь смело цену делить на 3 иногда аж на 6. Попали на праздник Happy Holi, это индийский народный праздник в честь прихода весны, были все разукрашенные, потом еле отмылись. Снимали деньги в банкомате в конце улицы, комиссия за операцию 200 рупий.

Питались часто в отеле, делают скидку 10% от 300 рупий, либо ходили в Сансет. Еда вкусная.

Вечерами ходили в Арамболь, очень колоритно на пляже, на улице Арамболя видели большую обезьяну.

За время отдыха несколько раз отключали электричество, бывало за день раза 3, часто не ловил вай-фвай. Все минусы отеля уже описаны ранее завтрак с 08:30 до 11:00, хотелось бы раньше, шумоизоляция номеров, часто в номере не было горячей воды вечерами.

В целом отдых понравился, пляж Мандрем самый лучший.

Добавлено 24.04.16 16:12 (1 962 символов в тексте)

11:11 20.05.16

оу, а вот мы были в начале мая, лавок с кокосами уже не было( Многое было закрыто(

20:10 21.09.16

сколько летели из перми??

08:22 22.09.16

Примерно 7 часов летели)))

07:41 28.02.17

Расскажите а откуда ходят автобусы до рыбного рынка? И куда вы ездили в джус центры?

08:20 28.02.17

Автобусы ходят от отеля до конца улицы и налево на дорогу. Джусцентр расположен на главной улице деревушки Чапора. GPS координаты: 15,60382° с.ш. (N) 73,74192° в.д. (E) / 15°36'14'' с.ш. (N) 73°44'31'' в.д. (E). Мы скачали бесплатное приложение OsmAnd на телефон, вводили координаты, работает без интернета, по GPS.

Все отзывы july (17)