Регистрация: 21.09.15
Читательский охват: 2095
апреле 2016
13.04.16 - 23.04.16

Отдых удался, отель полностью соответствует своим...

Отдых удался, отель полностью соответствует своим звездам.Все на уровне, достойно и вкусно, очень интересный интерьер отеля, в исконно восточном стиле. Спасибо за отдых. Отдельное спасибо поварам отеля, вкусное питание, десерты.

Также выражаю отдельную благодарность работникам Центра талассотерапии, прекрасный подогреваемый бассейн с морской водой, хаммам, спасибо за релакс, получили огромное удовольствие!.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.04.16 18:25 (414 символов в тексте)

20:36 24.04.16

Светлана подскажите!!! Для молодежи отель подойдёт??? Дискотека есть??? Платная??? Есть ли бар на пляже??? Что из себя представляет Все включено???? Спасибо!!!

22:39 24.04.16

Дискотека есть,бесплатная, бар в лобби, где проходила дискотека, работает до 12ночи, в этом году набрали сильную команду аниматоров. Т.к. мы были с 13 по 23 апреля, то все в основном здании, а так есть амфитеатр, видимо,когда жарко, вечером представления и диско там проходят. Бар на пляже есть, но т.к. ещё не сезон, он пока не работал. В наш заезд семьи с детками, семейные пары и немного молодежи, к нашему отъезду.- новые российские заезды- появляется больше молодежи. Видимо, был не сезон . Все включено, как везде в 4-ках, спиртное местного производства вино пиво местная буха (водка их), цидрин и т.д Чай, кофе,юпи, пепси фанты ит.д. Ол инклюзив работает до 12ночи, мороженого нет.

22:19 25.04.16

15:09 26.04.16

Спасибо Вам за ответ!!!!

08:56 28.04.16

Светлана, подскажите как работает wi-fi в отеле?

19:45 28.04.16

wi fi работает отлично, даже во многих номерах
скорость хорошая

19:47 28.04.16

Согласна с предыдущим отзывом, на ресепшн,в ресторане,на террасе и даже в номере иногда

23:07 28.04.16

Спасибо за ответ!

11:38 18.05.16

Светлана, добрый день! Подскажите, пож-та, сколько стоит хаммам? И действительно ли хороший бассейн с морской водой? Есть отзывы, что это "маленькая лужа". И если знаете по стоимости талассо- процедуры.

18:09 18.05.16

Добрый день! Процедуры брали в комплексе 6 дней по 5 процедур(бассейн,хаммам,душ Шарко,гидромассажная ванна и релакс-массаж с маслами , по 2,5 часа каждый день.По цене-как договоритесь,мы оплатили 150s с человека за все. Точно не знаю,отдельно хаммам вроде 20s стоит. Бассейн небольшой,плавали вдвоем по кругу,не глубокий.хотелось бы побольше.

16:21 02.06.16

Спасибо за ответ!