Регистрация: 24.04.16
мае 2015
08.05.15 - 10.05.15

Классный и бюджетный отель для молодежного отдыха)

Почитал негативные отзывы про отель и решил оставить свой))) Все кто пишет, что много людей, не хватает места на пляже, у бассейна, не хватает еды в ресторане..... Неужели Вы не задумывались о том, что Вы сами создаете себе эти проблемы?))) Бросил полотенце на лежак у бассейна и ушел на пол дня? Естественно занял место на котором мог отдохнуть другой... Но это проблема только туристов) уж таков наш менталитет))) урвать все и неважно нужно это нам или нет... это же "халява" и "епт я же заплатил за все", "мне все должны" ну и так далее))) Что-то отвлекся) видел многое и так по отелю:

1. если оценивать территорию то она достаточно большая, места хватает

2. номера - почти все номера хорошие (говорили, что есть исключения но даже в шикарных пятерках есть исключения^^, 10 у.е. с отдыхающего, вложенные в паспорт перед заселением, решают все проблемы))

3. питание - нормальное питание ничего плохого сказать не могу (если кто то не доволен, что нет нежного мяса ягненка - его личная драма)

4. сервис - есть свои минусы, люди стараются но в силу загруженности не все и везде успевают, если не одевать на себя царскую корону то вполне нормально

5. бассейны приличные, достаточно большие, места хватает и хлоркой глаза не выедает)

6. пляж действительно маленький места на песочке хватает не всем, но есть еще места у бара, так что места у моря точно хватит)

Это в общем...

Так как отдыхали с друзьями и отдых для нас не лежание на пляже, то....

Алкоголь - как везде, ничего особенного, никто не отравился, пиво хорошее (за пару все тех же у.е. можно получить качество получше)

Анимация - если честно, такой анимации не видел еще нигде) все на высшем уровне, постоянные дискотеки, развлечения и т. д. ребята молодцы стараются

Вывод: Классный и бюджетный отель для молодежного отдыха, идеальное соотношение цена - качество.

Андрей оценил сервисы

анимация развлечения територия
если не придираться - то нет
Добавлено 24.04.16 19:31 (1 860 символов в тексте)

12:29 10.06.16

Добрый день ,Андрей!

Спасибо ,что вы выбрали Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.

Мы передаем Вам индивидуальную благодарность от руководства отеля за такой подробный,объективный и позитивный рассказ о нашем отеле.
Спасибо Вам за замечания,мы стараемся следить за мнением гостей и улучшать свою работу.

Зимой 2016 в отеле проведена реновация и расширение территории основного ресторана. Cледите на нашими новостями в Instagram -@clubanjeliq .

Мы очень надеемся что нам удастся увидеть Вас вновь нашими гостями! Пожалуйста, не забудьте связаться с администрацией при следующем бронировании, Вас будут ждать приятные бонусы и подарки.

С наилучшими пожеланиями,
PR&Marketing Department
CLUB HOTEL ANJELIQ.

11:53 07.07.16

вообще занимают полотенцами лежаки не только русские! так что не надо уже бичевать русских за их неправильный менталитет. Я был в других отелях без русских и там еще хуже этот процесс развит! А возникает это не по причине менталитета а по причине маленького пляжа..перенаселенности отеля. Пляж может быть маленьким если и отель маленький. Это претензии справедливы совершенно! администрация недорабатывает свою работу

11:55 07.07.16

вообще понравилось ваше спасибо за то что хлорка не выедает глаза)) сразу чувствуется планка требований у человека. )) А вот народ уже давно имеет более выскоие требования к услугам и это справедливо.Качество должно расти. Технологии так развиваются что вода в бассейне в москве уже морская...а про хлорку можно говорить только в советских бассейнах лет так 30назад