Регистрация: 10.05.15
апреле 2016
01.04.16 - 14.04.16

Очень хорошо!

Были в этом отеле семьей .

До этого несколько раз отдыхали в Паттайе- отель Cosy Beach Hotel (Кози Бич).

Пожили 4 дня в 6 корпусе 3 этаж в номере с видом на буйные заросли. Хоть мы и не домоседы, но номер был мрачноват, а белье на балконе не подсыхало. Пошли на рецепшен и нам без проблем чз день поменяли на другой номер, с видом на бассейн))). Советую брать 3 этаж. В отеле имеется неплохой фитнесс-зал (бесплатно). Там имеются беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоидные тренажеры, и другое железо))) Можно пить водичку из кулера и использовать полотенца (там берешь). На ногах должны быть кроссовки.

Деньги меняли в обменнике, на улице ближе к пляжу (из отеля направо, потом налево). Там можно поменять и рубли.

Пляж Карон в целом чистый. Песок желтенький, меленький. Приятный, хорош для любого возраста. Приятное пологое дно. В апреле уже появились волны. Но выбрав правильную амплитуду волны)))) и зайдя чуток подальше, а не у самого берега, очень здорово бултыхаться в волне))) Тк мы все взрослые, было просто замечательно.

Позже говорят ветреная погода усилится и волна будет больше( но плюс этого отеля, большое количество бассейнов на разные вкусы, втч детский). Море чистое, с Паттайей не сравнить.

Были на полупансионе. Питание супер! Много фруктов. Попали на тайский Новый год и в ресторане были особые блюда. В обед в целях экономии покупали еду в севен элевен. Брали в их холодильных витринах еду в упаковках-типа дошиков (35-40 бат). Ее прямо в магазине в микроволновке вам и разогреют.

Ездили на такси за 300 бат на Патонг. Вообще цена такси-туктук- 400 бат. Если с кем-то скооперируетесь, то можно за 300. Они категорически не торгуются если вы одни, с компанией проще. А еще мы отходили подальше от отеля, заодно и прогулка, и голосовали проезжающим такси, тоже соглашаются на скидку.

Были в Патонге в Джан Цейлон. Сходите там на минус 1 этаж в фут-зону, там за 150 бат можно хорошо покушать. (Аналог фут-зоны Central Festival в Паттайе).

Сходите на ночной рынок в Кату, только посмотрите по каким дням он работает. Поделайте массажи - в среднем массаж 300 бат. Рекомендую массажный салон Флор. Сами туда ходили по совету. Он далековато, у отеля олд пхукет , но массаж хороооош))

Как приехали, на симку, которую дал бесплатно Пегас, положили в севен элевен (с помощью продавцов) 200 бат. И были всегда с мобильным интернетом))) В отеле интернет платный.((((

Отель и отдых в целом понравился всей нашей компании (семьям с маленькими детьми отель однозначно подойдет). С удовольствием бы туда вернулись!!!!

пляж море
Добавлено 24.04.16 20:02 (2 538 символов в тексте)

10:19 26.04.16

Добрый день, спасибо за отзыв! Можете сказать, какой сейчас курс доллар к бату?

10:34 26.04.16

Добрый день! Сегодня меняла был 34,84, недавно 34,77

16:37 26.04.16

Большое Вам спасибо за ответ и полезный отзыв!!!

Все отзывы Ola867 (8)