Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле HELIOPARK Nebug (отель был переименован 01.01.18)
марте 2016
06.03.16 - 08.03.16

Видовой современный отель

Остановились в этом отеле на 3 ночи на праздник 8 марта. Поселили нас на 6-м этаже, со всех номеров видно море. Витражные стекла номера позволяют любоваться видом моря даже не вставая с кровати! Есть балкон, стулья, столик. Номер небольшой, но достаточно уютный, современный. Спутниковое телевидение, Wi-Fi бесплатный. Есть мыльные принадлежности, зубные нам были принесены по звонку. В номере также телевизор, минибар, сплит, телефон.

Завтрак проходит в ресторане Сорренто с шикарным видом на море, это соседнее здание, переход по улице. Не смотря, на 100% заполненность отеля на праздники, еды приготовлено было не достаточно, периодически пустели блюда, были очереди, правда через время еду снова подносили. Обилие и разнообразие не наблюдалось. Но в целом, если не придираться, наесться можно.

Вечером в этом же ресторане был праздничный ужин, живая музыка, ди-джей... Цены не заоблачные, еда неплохая. Но посоветую запретить брать курящих официанток. Нас обслуживала девушка злоупотребляющая курением и невыносимым запахом изо рта отбивающим аппетит.

Территория у отеля небольшая, находится он на скале, есть свой пляж, куда летом возит фуникулер. По ступенькам тоже достаточно удобно спускаться, можете передохнуть по пути в беседках с лавками.

В отеле находится СПА, есть сауна, бассейн на улице с подогревом. Народ купался, мы не рискнули. Стоит надувная джакузи - не очень солидно для такого отеля.

Персонал приветливый, отзывчивый.

красивый вид хороший пляж
питание
Добавлено 25.04.16 12:21 (1 447 символов в тексте)