Регистрация: 13.06.15
апреле 2016
10.04.16 - 21.04.16

Все понравилось, очень довольны отдыхом. Отель хорошая...

Все понравилось, очень довольны отдыхом. Отель хорошая четверка. Для интернета купили местную сим карту в русском магазине на пляже, очень выгодно (идти 14 минут вдоль берега, белый магазин с оранжевой вывеской сразу за сетью отелей Паладиум). На косметику кофе цены более демократичны в супермаркете тц Сан Хуан, Хорошие цены и выбор в русском магазине на берегу за сетью отелей виста соль, там можно также экскурсию взять,( мы с ними ездили а Саону очень понравилось), недалеко от этого магазина лавка с фруктами (но нужно выйти в город). Ездили также в Санта Доминго с Traavel servis (нашей встречающей стороной) супер экскурсовод Катерина, насыщенная программа, группа 6 человек. Кстати в Санта Доминго хорошие цены на сувениры. Ездили также в manaty park,нам понравилось. Картину покупали на ярмарке в отеле, доминиканцы ОООчень завышают цену, можно сразу зачеркивать первую цифру а то что осталось делить на два. Нам сказали что нормальная цена за картину среднего размера от 30 до 40 дол.

Спасибо большое принимающей стороне Travel servis нашему гиду Венере, замечательный человек,

экскурсоводу Катерине, за очень интересную экскурсию в Санта Доминго.

Туроператору Два банана через которых мы ездили на Саону, за дельные советы, и подготовку к поездке.

Спасибо экскурсоводу Шурику с экскурсионного бюро ВДВ, за супер экскурсию на Саону.

Добавлено 25.04.16 14:10 (1 351 символов в тексте)