Регистрация: 25.04.16
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2016
11.01.16 - 22.01.16

Шикарная четверка!

Мы приехали семьей в Sea world и что очень удивило нас поселили сразу,без проблем,за что большая благодарность гестрелейшен Анне! Бесплатный вайфай отеля нас очень порадовал. Я знаю, что другие,более дорогие отели не могут себе этого позволит! Поэтому этот момент нас порадовал очень,ведь мы любители посидеть в инете! Мы жили совсем не далеко от бассейнов, особенно с утра было приятно плавать и вообще не жарко было.Во всем ресторанах еда вкусная, может комуто покажется простоватой, но чесно скажу-сытно! Есть и шаурма и гриль в ресторане Si Omar и люля кебаб и даже китайская кухня и т.д.Вообщем супер! Рыбный день по средам, то мы успели попасть и покушать креветки! Очень круто было и на пляжном баре! Туристы нашего отеля да и мы любили там поесть вкусные бургеры!Вечерняя анимация нравилась, аниматоры молодцы,только черный аниматор немного пугал, ну потому что он черный, только глаза белые!!!

Для детей пиратский аквапарк, я считаю это гордость отеля! Там и взрослому не стыдно залезть и подурачиться и поплавать!

Пляж нам тоже понравился.Вход в море нормальный и вообще не мелко!!!!

Весь рабочий персонал приветлив и этим нам сильно понравился.Официанты несли выпивку за столик за небольшие чаевые. Кстати ездили от туроператора Sun International

Он порадовалал ценой на все экскурсии и еще сделал нам большую скидку!за это ему отдельное спасибо!

Вообщем всем,кто хочет отдохнуть в хорошей четверке с семьей,то я искренне советую ехать сюда!!!!!

анимация хороший вай фай множество бассейнов детский аквапарк территория
Добавлено 25.04.16 19:01 (1 464 символов в тексте)

13:49 04.12.16

Уважаемая Сюзанна!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас.
Ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Гест Релейшн Анастасия

17:12 08.01.17

Скажите а ширмы на пляже около лежаков были?

Все отзывы Сюзанна (2)