Регистрация: 27.11.15

январе 2016
01.01.16 - 07.01.16

Ожидала большего

Отдыхали с 1 по 7 января. Покупали изначально тур в Египет ещё в сентябре, потом в связи с чередой несчастней перезаказали на Турцию, но и её закрыли, решили поехать хоть куда, чтобы не пропали деньги ( неизвестно что было бы с турфирмы) потому что все другие направления на праздники начинались от 200 тыс ₽ только с завтраками.

Ехать из аэропорта Ларнака 2 часа, так как не в сезон аэропорт пафоса не работает.

С погодой нам не повезло, на территории отеля было прохладно, тк киприоты экономят на электричестве и отоплении. Отель очень средний, на ресепшене есть всегда русскоговорящие девочки. Номера обычные, старенькие, и очень прокуренные, у родителей в номере были муравьи. В номерах элементарно нет геля для душа,бальзама для волос и шампунь считан. У меня длинные волосы,пришлось идти на ресепшн просить шампунь,выдали 1 одноразовый... Конечно это о многом говорит, везде этого добра хватает.

Самый большой плюс-это что у них есть все включено! Потому что каждый коктейль, пиво и все остальное в баре в среднем по 5 евро. Еда конечно лучше чем в Египте, ноя ожидала больше морепродуктов. За ужином обслуживают официанты, каблуки и вечерние наряды точно не для этого отеля, в нем очень много пенсионеров.

Из развлечения вечерами была латерея и все!

В бассейне,спортзале очень холодно. Сходила 1 раз, хвалило. Пока дойдёшь до раздевалки 10 раз простудишься. ( повторюсь, с погодой нам совсем не повезло, один раш было солнышко и 15, остальные дни шёл постоянно дождь и 5-10 градусов, но в день отъезда люди начали загорать тк потеплело до 23)

Отель расположен не в центре города, проезжая его, так конечно намного повеселее и есть где погулять. У нас была 1 улица, много чего на январские праздники не работало. Но в кафе посидеть можно, готовят там очень не плохо и есть бесплатный вай-фай. В отеле за него просят 10 евро в сутки. Территория маленькая!

До моря надо идти, отельный пляж мы так и не нашли.

Софья оценила сервисы

Удобство расположения

все включено!!!
скучно очень средние номера маленткая территория далеко от моря
Добавлено 25.04.16 22:15 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Софья (6)