Регистрация: 26.04.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 17.03.17)
апреле 2016
23.04.16 - 24.04.16

2.7

Безвкусие в номерах, средний сервис, загаженная СПА-зона

У этого отеля смело можно отнимать две звезды. Три звезды - это его максимум. Въехали в номер с "дизайнерским ремонтом". Серьезно? Это дизайнерский ремонт?? Жуткая жуть. Полнейшее безвкусие. Кровати в номере малогабаритные. В длину 181. При росте в 175 и 185 - это очень не комфортно. Стаканы в номере были грязные, с остатками чьих-то губ. В ванной дикий холод. На полы с подогревом дизайнер видимо не додумался. Так же как и на плазму большего размера. 40 см с трудом просматривались с кровати ибо очень далеко. С дивана смотреть его вообще не возможно, он стоит где-то там, по диагонали. И, о чудо! 10 каналов ТВ, которые ловятся на обычною антенну любого пузатого телека. Нищебродство какое-то. Ресторан. Здесь полный аут. Официанты, при таком количестве звезд у отеля, не говорят на английском. Заказ принимают не внимательно, не слушают желания клиента. Незнание меню, отсутствия чего-либо на кухне - все это узнается потом, когда официант начинает бегать и постоянно извиняясь сообщать, то нет этого, то не будет того. Так часто приходится заново менять своей заказ, что к концу ты просто забываешь , а что же в конце-концов мы заказали. Если просишь их не класть лук и чеснок в блюдо, то ты обязательно увидишь в тарелке полную гору всего этого. Подача блюд идет как попало. В нашей ситуации: два человека уже поели, а я еще и не получала ничего. Просили все напитки принести сразу - только с третьей просьбы, в конце, мы наконец-то увидели их на столе. Муж итальянец, толк в пасте он знает как никто. То что он увидел в своей тарелке повергло его в шок. Месиво бурого цвета со странным запахом - э то была паста с креветками и шпинатом. Буэээ , товарищи повара, кушайте это сами. Ну, и на последок, мое блюдо с волосами... Администратор извинилась за этот казус, и предложила нам десерт за счет отеля. Так как десерты были заказаны, то мы предложили ей самой выбрать, что будет "за счет отеля". В счете были пробиты все десерты))) Отель зажлобился все-таки) Но, нам, типа с извинениями , в номер прислали бутылку вина "Аквамарин" и фрукты.*рукалицо*Зачем???? зачем отель продолжил этот свой позор? Вино ярко-желтого цвета , с отвратительным запахом , кислятина жуткая. Выплюнули. Про вялый виноград, ничего писать не буду...В общем, съехали мы оттуда на следующий день! Не оглядываясь

Добавлено 26.04.16 10:32 (2 322 символов в тексте)

10:19 19.10.16

Куда съехали?