Регистрация: 09.10.13
апреле 2016
20.04.16 - 21.04.16

Вполне себе ничего!

Останавливались в данном отеле с женой и друзьями после приезда из Муйне для ночевки перед вылетом в Москву. Отель находится в десяти минутах езды от аэропорта на территории рынка, поэтому найти его, даже местному водителю Вьетнамцу удалось не сразу. Он мужественно и спокойно, сигналя, пробирался на своем Форде транзит между мопедами, торгующими и тут же едящими лапшу местными кооператорами, пару раз спросил дорогу и вот мы у отеля. Отель-узкое трех или четырех этажное здание, с хорошим лифтом и узкой крутой лестницей. Встретили у входа два боя, подхватили чемоданы и на рецепшен. Там ждала хозяйка отеля, милая приветливая женщина, хорошо говорящая на английском. Номера соответствую своей звездности, но есть все необходимое. Даже одноразовые зубные щетки. Телевизор, душ кондиционер(гудит как паровоз), большая кровать, столик, стул, холодильник, ну вроде и все. Нет смысла переплачивать 4 доллара за люкс, он ничем не отличается от стандарта. И там и там маленькое окно с видом на стену соседнего здания.

В отеле были около 15 часов, взяли такси и поехали в центр, где прогуляли до позднего вечера. Поразило количество крыс в центре у НотрДам де Сайгон. Красивые клумбы с цветами, подстриженные газоны и скачущие выводки крыс таких приличных размеров))). Такси по счетчику от отеля до центра 100т донгов и минут 25. Ну это лирическое отступление и к отелю не относится.

С утра-приятный сюрприз от хозяйки отеля, завтрак и кофе в номер, хотя он и не был включен. Далее еще один сюрприз от хозяйки-вызвала такси и вручила нам 100т донгов для оплаты такси до аэропорта. Такого мы не видели нигде!! По счетчику вышло 60 и десять минут езды. За такие мелкие приятности отелю твердая 5!!! А так для ночевки между рейсами-самое оно. Рынок не мешает никак. Спасибо.

Место для курения на этаже.

Звери)))

Ночной Сайгон

Народ и Партия едины!

Слабо улицу перейти?

Наш номер

Михаил оценил сервисы

недалеко от аэропорта чудесная хозяйка!!!!
шум кондиционера в номере
Добавлено 26.04.16 10:39 (1 774 символов в тексте)