Задать вопрос Добавить отзыв
346 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в апреле 2016
02.04.16 - 16.04.16
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель, где каждый найдет себе что-то по душе)

Отдахали семьей с маленьким ребенком в первой половине апреля. Лично я в Sindbad отеле был первый раз. Хотя в Хургаде не первый раз. Отель понравился сразу же, как мы добрались до места: нам предоставили хороший номер на первом этаже (наша просьба), с видом на бассейн, плюс после заселения нам организовали поздний ужин (прибыли мы на место после 22:00). Знал, что лечу отдыхать не в один отель, а в целый комплекс из 3 отелей. Можно пользоваться всеми барами, ресторанами, всеми развлечениями , территориями всех 3 отелей Sindbad. Персонал отеля приветливый, вежливый, выполняет свою работу очень хорошо. Пляж отличный, песчаный, хороший заход подходит в том числе и для детей, длинная береговая линия, много места и шезлонгов, бары, закусочная. Прямо на пляже воллейбол, настольный теннис, различные развлечения, программы, тренировки от команды анимации. Вообще хочу отметить классную работу команды анимации что на пляже днем, что на вечерних программах (отдельное спасибо Марии и Фабио). Питание хорошее, есть все, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Все очень вкусно, много и разнообразно. Питание такое, что всегда можно найти еду и для маленького ребенка. Что очень понравилось на 5+ так это аквапарк и спортивный / тренажерный зал. Горки просто супер. Можно использовать специальные надувные лодки, круги. Спортивный зал хороший. Редко встретишь такой зал при отеле. Оборудование новое, беговые дорожки, кондиционер, станков достаточно в том числе и чтобы провести нормальную силовую тренировку. Есть даже тренера. Для детей много развлечений, различные детские игровые площадки, детские бассейны, водные горки, анимация, диско. Номера в отеле хорошие. У нас был стандартный номер: есть телевизор, холодильник, фен и тд, убирают хорошо, полотенца белье меняют постоянно, питьевая вода в бутылках постоянно в номере. Понравилось месторасположение отеля, сразу за пределами отеля большой, длинный и широкий променад, различные лавки, магазины и тд, и нет бешенного движения машин, можно гулять и наслаждаться. Вообщем отель понравился, когда летел, думал, что 2 недели будет слишком много (обычно через неделю уже вою волком. от того, что все надоело), а здесь - не хотелось улетать! Всем советую Sindbad отель, причем любой из трех отелей! А персоналу - спасибо)

• номера
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:34 01.05.16
Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Sindbad Club.
Все отзывы по отелю (921) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Alexander
Эстония