Регистрация: 26.04.16

декабре 2015
13.12.15 - 24.12.15

Чистый, уютный отель с замечательным персоналом

Отдыхали с подружкой в декабре 2015 года.Отель выбрали спонтанно, т.к и отпуск был спонтанный, на тот момент по отелю было очень мало информации в интернете, на свой страх и риск, остановились на The BluEco 3*.Ни пожалели!!

Прилетели на о.Пхукет вечером, (отель около 1.5 часа езды от аэропорта)заселили нас быстро, не смотря на то что персонал не говорит по русски.

Номер нам достался на 4 этаже , прямо напротив лифта.Если честно были приятно удивлены тому насколько чистые и современные номера.Мебель не старая, постельное белье чистое, придраться был не к чему.Только вот нас встретил в номере маленький "гость"-ящерка, сначала мы испугались,(Но как бы чему тут удивляться это же Таиланд), горничная которая нас провожала в номер забавно бегала, пытаясь словить эту ящерку и в итоге поймала взяла в руки и унесл .Больше нас никто из мира фауны не беспокоил.

Уборка в номере, смена полотенец и обновление воды в холодильнике-ежедневно.

Завтраки однообразные.(вареные яйца, офощи фрукты, выпечка, омлетики с беконом,хлопья с молоком, тосты,кофе чай, сок) Голодным с завтрака мы не уходили.

В отеле есть небольшой бассейн с джакузи и пару лежаков.

Территории у отеля как таковой нет.

По расположению отель тоже получает "+", рядом много массажных салонов, рынок, где по понидельникам и четвергам разворачиваются огромные торговые ряды, супермаркет 7Eleven, куча пунктов обмены валюты( и кстати чем дальше-тем выгоднее), куча макашниц ну и рестораны русской кухни.Рядом с отелем, возле рынка-парнишка делает замечательные наивкуснейшие блинчики с бананом.ммм.

Единственный недостаток - до моря примерно идти 5-10 минут, через "Речку-вонючку", но это для нас было ни страшно-мы ходили на соседние пляжи. а через пару дней уже и не замечали эту "речку-вонючку".

Отель предоставляет пляжные полотенца 1 р/день под запись.

Пляж Ката не идеально чистый(т.к общественный, как и практически везде в Таиланде), но и не "загаженный". В минутах в 15 ходьбы соседний пляж Карон-вот это идеальный пляж-песок белый так и хрустит под ногами, море на удивление теплее и прозрачнее.

До центра развлечений- улицы БанглаРоуд (Патонг) ехать минут 15 на Тук-Туке -400 Батт(неважно сколько вас там человек).

Вообщем нам в отеле все понравилось-да и Таиланд это не та страна, где нужно валяться в отеле, когда вокруг столько интерсного!!!!

Зульфина оценил сервисы

далековато до пляжа
Добавлено 26.04.16 13:56 (2 376 символов в тексте)