Регистрация: 26.04.16

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

In love with Cuprus!

На этом сайте отель Windmills можно найти как 2* и как APT. Должна сказать, что перед поездкой читала отзывы, на трип адвизоре, там отель вообще 4*, а отзывы прекрасны, и фотки тоже. Я поняла, почему такое различие при заселении, за которое кстати ставлю 3, а не 1, только потому что заселилась в конце концов в апартаменты с новым и свежим ремонтом. А дело вот в чем. Рейс задержали на полдня, в отель попали часов в 11 вечера, дежурила ночной портье, что она могла сделать - только дать ключ и зарегистрировать нас, менять ничего не могла. Попав в номер, мы были шокированы "совком", мне кажется, в России уже нет такой мебели. Мы отправились обратно на ресепшен, не распаковывая вещи. С угрозами и криками поменяли на другой номер. Признаюсь, он был на порядок лучше, но не то, что мы ожидали. В общем первое впечатление - зачем мы сюда приехали, за что платили деньги... Измученных целым днем в пути, голодных и уставших, но принявших душ, нас ждал новый сюрприз: из окна на пол вываливается таракан, размером см в 6 ( к слову поселили нас на 2 этаже). Таких я не видела никогда... Понятно, что спали мы со включенным светом. Гид потом объяснила, что это проблема всего Кипра. На утро мы снова потопали на ресепшен разбираться, чтоб поменять номер. Нам показали 2-х комнатный номер (но совок) и апартаменты - светлая свежая комната-студия, правда на 1 этаже. Выбор, конечно, стал на втором номере! С этого дня отдых стал прекрасным:) Убирали каждый день, даже посуду мыли. Вода горячая в душе всегда. Кровати сдвинутые, двуспальных нет. Питание супер, все вкусно, повар старался разнообразить даже завтраки, мы брали полупансион, не пожалели! Русских в отеле почти нет, персонал говорит по-английски и по-гречески, старается помочь, ну и вообще гостеприимен в греческих традициях:) В бассейне не купались ни разу. Пляж где-то в 1 км, но он чудесный - пологий, песчаный, чистый... Прямо возле отеля автобусная остановка, это удобно. Объездив весь остров, для себя сделала вывод, что лучшие пляжи в Протарасе и Айя-Напе, поэтому на Кипр приеду в эти районы, а в отель вернусь именно в этот номер;)

питание месторасположение
есть старые номера
Добавлено 26.04.16 15:53 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)