Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.04.10

апреле 2016
14.04.16 - 20.04.16

без питания

Недорогой отель недалеко от моря.

Ездили в апреле в этот отель по горящей очень дешевой путевке. Были в Екатерининском квартале.

Прилетели вечером, Туристов было много, целый автобус в этот отель. Пришлось подождать в очереди.

Нам дали вместо стандартного номера номер с большой кухней, но без посуды и микроволновки. Хорошо с собой был маленький чайник. На завтрак чайку вскипятить. Территория большая, но немного пустовато, мало зелени. Были небольшие проблемы в номере, сообщили на ресепшен, все принесли через 30 минут. В номере телевизор, много каналов, два кондиционера, большой балкон с высокими бортами, с детьми не страшно - специально не перелезут!

Уборка в номере раз в три дня, т.е. придут убирать на четвертый день. У нас выкинули мусор и доложили туалетную бумагу и гели/шампуни.

Понравилось расположение- -3 км до Абхазии, 100 метров до моря, у КПП отеля остановка, автобус в Сочи до авто и ж/д вокзалов.

Недалеко столовая 50*50, очень вкусно и дешево. Там есть продуктовые магазины. На территории отеля тоже есть магазины, аптека и прочее. Отель для эконом отдыха, все еще новое, чистенькое! Фото на сайте соответствуют действительности.

месторасположение номера. удобная парковка.
мало зелени на территории.
Добавлено 26.04.16 17:22 (1 126 символов в тексте)