Регистрация: 07.06.13

августе 2015
16.08.15 - 25.08.15

Главное в отдыхе - это настрой!

Спонтанно собрались в отпуск в августе-пике сезона, поэтому выбор отелей с каждым днем уменьшался. Этот был даже не в первой пятерке, но желанные отели заполнялись быстрее, чем мы с друзьями согласовывали свои потребности и желания. В результате в последний день оформления виз выбрали Санрайз. Воодушевили фото с пляжем и некоторые оптимистичные отзывы. Прилетели в 5 утра, в отеле были в 7, нас попросили подождать до 14 (к этому были морально готовы), попросили ключ, чтобы переодеться где-нибудь (об этом в отзывах вычитали). Ключ дали от страшненького, но бооольшого туалета. Без проблем переоделись и пошли наслаждаться. Море чудесное - тёплое, спокойное, очень близко, с интересным подводным миром (огромный плюс для нас- как оказалось). Ночной перелет и ожидание всё таки нас утомили, в 13 сели на ресепшене, чтобы про нас не забыли, но не увидели паники, о которой также читали в отзывах : "русских всегда так динамят! тут на всех наплевать! мы же с маленькими детьми!" и т.д. Всё таки уральцы- крепкие и неистеричные люди!

Нам достался номер на первом этаже нового корпуса. Добротный, свежая мебель, просторная ванная комната, небольшой телевизор, не ярко-белые полотенца. В общем как во всей Греции! Сравнительный анализ делать бессмысленно, но и в этом отеле можно отлично отдохнуть, если оставить свои амбиции дома. ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ!

У нас перед терраской отличная полянка - играли в футбол, до моря только 4 ступеньки - где ещё такая близость?, в бассейн даже не ходили - он попахивал хлоркой и был забит европейцами. Мы зимой в свои бассейны походим. В волейбол играли - доволные!! RUSSIA обыграла Европу. Маски взяли очень кстати - такие интересные жители морские и совсем недалеко от берега! Никаких платных погружений не надо.

Еда ни разу не разочаровала - и супчики, и пюре, и картофель фри, и баранина, и рыба и котлетки - рацион отличный! Но ХИТ - ЭТО ПИЦЦА! Я вообще не любитель этих пирожков для итальянских бедняков, но здесь она чудесна - и её можно попросить сделать любую на ваш вкус - главное приветливо и с улыбкой попросить "speshiale" и пальчиком указать ингридиенты. Про сладости тоже ничего плохого сказать не могу - муссы, желе, пирожные пусть не 20 видов, но есть для особо нуждающихся, фрукты были все возможные для августа - арбузы, дыни, виноград, персики, нектарины, яблоки, бананы, виноград. Детям мороженое целый день. Ну а взрослым - пиво и вино тоже прям целый день и без ограничений. Вино вполне себе сухое, приятное...

Персонал очень душевный, без проблем помогут, подскажут, приветливо улыбнутся, растворятся - если не вовремя. Директор с утра до позднего вечера на посту! Если персонал что-то не может решить - он вполне быстро решит проблему. Соседи к нему обращались - зауважали.

Так смеялась, когда прочитала про пенсионеров и стариков - не верьте! Отель подойдет всем! Главное не заморачиваться на тех принципах, которые сами себе придумали. Хотим общения - учим язык и общаемся с людьми в отеле, либо берем машину и гоняем по всему острову, молодёжь и в Пефки ходит на дискотеки, и на автобусе в Линдос гоняет, и на ресепшене в инете сидит. Хотим тишины - купаемся, загораем, в 11 - отбой и никто не будет приставать с анимацией, не придется выходить на улицу на обязательный "вечерний променад".

Да, я про Инет сначала тоже расстроилась, а потом даже не вспоминала про него. Мозг отдыхал и чисто случайно узнали, что тут курс опять вырос - ну и ладно, пошли дальше отдыхать.

Кстати, друзья наши жили в 5* в Искье - так к нам ездили почти каждый день - и твердо оценили на хорошую 4* ( а опыт у них огромный) Дети от "нашего" моря были в восторге, взрослым пиво, вино, еда и номер пришлись по душе. Официант над душой не стоит, вино в фужер не наливает - и не надо парится - все по простому, но не ужас-ужас.

море пляж еда номер наш персонал
нужен русскоговорящий аниматор
Добавлено 27.04.16 08:45 (3 802 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)