Регистрация: 21.06.14
апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё дело в "All inclusive"

И так. Название моего отзыва говорит само за себя! Если у вас "всё включено", тогда всё понравится. Отель большой, чистый, территория отеля ухоженная-зелёная, море рядом, пляж песочный, аниматоры суетятся, еда вкусная и разнообразная.. НО!!!!!!!!!!!!! Мы взяли "полупансион"! )))) И так, что бы не попасть в просак уточняю детали! Самое, наверное, не приятное, что к таким туристам здесь относятся как ко второму сорту, пренебрежительно (даже аниматоры не подходили). На завтрак- всё включено, а вот на ужин- можно только кушать, пить ни чего бесплатно нельзя- ни алкоголь, ни чай, ни воды (и с собой тоже нельзя принести). Мы этого не знали, и после выпитого за ужином, начали требовать оплатить. В итоге мы оплатили, и пошли уточнить информацию на ресепшен- так ли и какие вообще расценки, и что вообще входит в "полупансион"? Внятного ответа нам не дали и всем пренебрежительным видом дали понять- что мы тут ни кто и звать нас ни как. Мнение об отеле из-за этого, естественно испортилось.

Да. Отдельно хочу уточнить, что за пределами отеля- очень грязно, и вечный стойки

И ещё- этот отель не для детей (ни водных горок, ни хорошей детской комнаты, ни анимации для ребятишек).

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

всё чисто
плохое отношение к "полу пансиону" нет чайника в номере кровать которая состоит из двух 1
Добавлено 27.04.16 12:21 (1 211 символов в тексте)

19:02 27.04.16

Система питания"полупансион" не предусматривает напитки на ужин,Вам должны были обьяснить это в турагенстве.

21:14 28.04.16

Нет чайника в номере)))) я валяюсь))))

17:47 03.05.16

Если проживать по "полу пансиону" неделю, то да- можно и поужинать, не запивая... А вот если недельки две- то это уже круто... И сервис в номере тоже должен соответствовать стандартам, если отель позиционирует себя как четырёхзвёздочный. А то, ни Wi-Fi (хотя говориться что он есть не только в лобби, но и в номере), ни мусорных вёдер, ни ковровых дорожек (так как полы выложены мраморными плитами, было очень холодно), ни кондиционера... А про чайник написала- просто о наболевшем

15:08 04.05.16

Здравствуйте)Едем в этот отель 10 мая , на 10 дней.все включено.Есть советы и рекомендации , от бывалых путешественников,кто там побывал?

22:08 04.05.16

Про чайник вообще-то правильно замечено. Я еду в этот отель с двумя детьми и младшему то смесь, то кашу надо будет делать! Так что или чайник, или кипятильник с собой тащить. На крайний случай термос

22:29 04.05.16

Если "всё включено", то будет всё ОК. Вам должны предоставляться по часу в день большой теннис и тренажёрный зал- всё очень приличное. В номер раз в день бутылочку воды принесут. Если номер будет начинаться на 1, то сейф в номере бесплатный. Лично из моего опыта (это про сувениры) когда выйдите из отеля, лучше пойти налево (там на перекрёстке есть двухэтажный магазинчик)- выбрать есть из чего. Пойдёте направо (и по дальше идти и выбора особо нет). Торговаться тунисцы не любят, мы попробовали- но у нас не получилось выбить скидочку. Гулять по городу, бестолковое дело- ни чего нет- грязища и стройки какие-то. А так, с "всё включено" пройдёт всё хорошо!

11:37 07.05.16

Да,у нас надеюсь будет "все включено"спасибо,За ответ,Настенька )

11:41 07.05.16

четыре звезды ,это плохо ,что нет чайников в номерах.

15:29 09.05.16

) Хорошего Вам отдыха!

13:06 20.05.16

Здравствуйте Ольга , скажите пожалуйста как отдохнули , как вам отель , пляж ,
питание , вечернее время чем можно заняться ? Хочу там отдохнуть один.

20:21 22.05.16

Александр... Напишите Ольге (а вы под моим коментом задаёте вопрос, она не видит). Моё личное мнение: пляж отличный, питание- очень хорошее, много выбора и вкусно. Т.к. я была не в сезон, то вечером грустновато, анимация хромала. Если бы я поехала одна, о было бы комфортно

Все отзывы Анастасия (6)