Регистрация: 02.06.14
марте 2016
05.03.16 - 17.03.16

Прекрасное соотношение цены и качества

Отдыхали в марте 2016 года с подругой. От аэропорта Камрань до отеля доехали за час- наш отель в трансфере был 5-ый, заселили быстро-в течение получаса дали ключи от намера, сами поднялись на пятый этаж. Номер у нас был с балконом, выходил на центральный вход в отель. В номере было всё, что заявлено отелем, уборка номинальная, но мы особо не мусорили.бельё и полотенца меняли регулярно, пополняли запас кофе, чая, воды, мыла и шампуня- в общем твёрдая четвёрка! Сейф и телевизор с одним русским каналом работали исправно. Отель очень удачно расположен- третья линия, центр Европейского квартала. Если выйти из отеля, повернуть налево, дойти до перекрёстка, вновь повернуть налево и идти прямо( минуя ещё один перекрёсток)- то за 10 минут неспешным шагом вы выйдете на первую линию отелей, которые находятся на очень оживлённой 4-х полосной дороге, за которой находится муниципальный пляж. Т.е, преимущества третьей линии понимаешь в первый день- нет такого шума, а пляж один для всех и находится он через дорогу. Лежаки и зонтики платные- 40 тыс.донгов за день( 1$-22тыс.донгов), можно уходить и возвращаться, память у служащих феноменальная! Рядом с отелем много кафе, ресторанов, аптек. Чем дальше от первой линии- тем ниже цены, ещё одно преимущество третьей линии. Мы ходили в основном в великолепный ресторан Lanternss- через дорогу от отеля, очень вкусно и недорого( полноценный обед на двоих в среднем обходился в 300 тыс. донгов, порции огромные, чаще брали одну на двоих и тогда цена была вдвое ниже!). по улице, на которой расположен отель ходит автобус №4, он идёт через весь город и к основным достопримечательностям- Чамские башни, Лежащий и сидящий Будда, проезд стоит 7 тыс.донгов, говоришь по русски, что надо и тебе остановят, этот же автобус идёт через мост к рыбному рынку, где множество свежайших морепродуктов готовят во всевозможных кафешках, очень дёшево и вкусно! Остановка автобуса №3 находится у пешеходного перехода со стороны пляжа, на нём за те-же 7 тыс.донгов за 1,5 часа можно доехать до прекраснейшего пляжа Зоклетт, где нет волн, множество кафе с очень умеренными ценами ( ездили туда, когда на второй неделе были очень большие волны, конечная остановка маршрута№3) Из экскурсий брали Далат- понравилась, ездили на один день от Русского информационного центра, 22$ c человека, что вдвое дешевле, чем предлагали санмаровцы, программа одинаковая. Вобщем отдых понравился,.Отель рекомендую. Только берите номер с балконом- влажность в стране очень высокая, сохнет всё только на балконе днём, если забыть на ночь- будет сырое, в номере с работающим кондиционером не сохнет совсем.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.04.16 15:11 (2 611 символов в тексте)

06:03 11.05.16

Ирина, здравствуйте. Что вы имеете в виду высокая влажность в стране? Постоянно потное тело?

09:32 11.05.16

Здравствуйте! Ощущение, что ты всё время находишься в бане

20:34 08.06.16

Ирин, а подскажите, как дело обстоит с интернетом? В номере телевизор с русскими каналами есть?

06:55 10.06.16

Добрый день! Телевизор есть, канал русский один, но мы так и не смогли определить какой, по-моему первый, из-за разницы во времени в 4 часа не могли понять по передачам. А вот интернет- пестня! Очень быстрый бесплатный везде! И в отеле - пароль сразу на рецепшен говорят, работает и в номере и в бассейне и в ресторане, везде. В каждом кафе на столике лежит листок с паролем вай-фая, тоже бесплатно и очень хорошая скорость. Единственное, где не было интернета- по горному серпантину по дороге в Далат и обратно

Все отзывы Ирина (6)