Регистрация: 27.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 27.04.16

Очень даже здорово для Туниса

Рекомендуем отель. Отдыхаем сейчас семьей, три парня, 12, 10, 7. Есть где поиграть в футбол, волейбол, теннис и тд. Народу немного, пока)) Сервис отличный.

Есть русскоязычный персонал, например, Яша, директор СПА. Очень гостеприимный, вежливый, не навязывает услуги. В общем, рекомендую на фоне вопроса куда поехать?))

Жду волейболистов к 01 мая))

Сегодня 06.05.

Всё изменилось как стало 500 человек вместо 50.

См коммы к ответам. Ищите другие варианты, увы.

Анимация

Как-то так. Французы рулят, а не Тагил((

всё удобно рядом большой пляж рядом
слишком грязновато на пляже очереди в ресторане курят в мини диско
Добавлено 27.04.16 15:44 (468 символов в тексте)

08:51 28.04.16

Максим, подскажите какая сейчас погода на Джерба?
Какая температура моря, где купаются дети?
Как обстоят дела с заселением, возможно ли ранее заселение.
Собираемся с семьей в середине мая.

14:26 28.04.16

Здравствуйте, Максим. Скажите, пожалуйста, есть ли детская площадка на территории отеля? И готовят ли пиццу?

15:54 29.04.16

Здравствуйте, Максим. Скажите, пожалуйста, какой заход в море? По снимкам гугла похоже, что там под водой каменные плиты.
Много ли осталось на ваш взгляд до запуска аквапарка? Спасибо.

22:29 30.04.16

Максим, спасибо за отзыв. Подскажите как вода в море? Прохладная?

11:29 04.05.16

ребята,мне кажется это сам Яша и пишет-уже второй отзыв.....

23:46 06.05.16

Увы, всё изменилось как только вместо 50 чел стало 500.
Толпы людей везде. Раннее заселение невозможно, привозят автобусами туристов и все сидят до 12. В столовке очередь за всем, не успевают.. стараются, но увы. Лежаки , как обычно , надо занимать рано утром. Мини диско - там курят!!
Пляж оч грязный. Просил почистить для волейбола - много шума, а толку мало.
Детский клуб пока закрыт, не сезон.
Ищите другие варианты.

00:02 07.05.16

Еще ответы на вопросы.
Море прохладное, но терпимо когда ветра нет. Заход местами - песок, в основном камни. Очень много водорослей!! Грязь - это нормально для Туниса. Ну и запах верблюдов.. Если относится философски к этому, то море есть море))

Аквапарк - ещё год / два будут строить такими темпами.

Пицца - есть и оч вкусная!!

Детям - хорошие футб, Тен, баскет площадки. Бассейн пока только один - центральный,
Хороший.

Персонал действительно очень и очень доброжелательный везде! Несмотря на очереди в ресторане, стараются

У нас трое детей - кроме спорта ничего нет. Местный мини аква парк - это жуть. Мини диско - ок , но курят здесь! Как так??

Аниматоры хорошие, добрые, приятные.

09:31 07.05.16

Нас 2 семьи с маленькими детьми, начитались хороших отзывов и забронировали вчера этот отель с 20.06 на 11 ночей. И вчера еще друзья наши ( 4 взрослых) тоже на нас глядя забронировали с 24 июня. Если ситуация не измениться, тогда придётся менять отель(((((, отель заполнили, а не подготовились, как так? Чистота на пляже - одно из важнейших условий отдыха, т.к. дети босиком бегают. Не каждый день на отдых отправляешься. Максим, Вам огромное спасибо за отзыв.

20:14 07.05.16

Елена, есть вероятность, что к июню смогут исправиться и наладить местный быт!)
Персонал очень старается.

21:45 07.05.16

Остаётся только надеяться)), в любом случае знали, что столько народу приедет, можно было бы подготовиться, а не только деньги грусти лопатой)))

21:45 07.05.16

грести))

21:49 07.05.16

Максим, скажите пожалуйста есть ли в баре на пляже пиво?

21:53 07.05.16

Нет. Там только soft drinks - вода, кола, фанта и тд)

08:14 08.05.16

Максим, здравствуйте! Как на сегодня обстановка в отеле? Несмотря на очереди в ресторане, качество еды то хоть не испортилось? Посоветуйте какие номера неплохие, в смысле может лучше третий этаж просить, чем нижние?! Ну и до пляжа как далеко, есть ли там туалеты? Мы с ребёнком просто едем! Да, а шум со стройки аквапарка присутствует? Спасибо.

14:58 08.05.16

Потихоньку налаживают!
Еда вкусная, но очереди по прежнему.
Номера лучше дальше от ресепшн, дискотека до 24:00 каждый день.
До пляжа далековато, но там не ахти пока не сезон!! Ветер и холодно.
Туалет есть.
Стройка далеко, её и не видно и не слышно!

18:46 08.05.16

Привет Максим) это Саша ))) хорошего полёта вам) жаль что не получилось попрощаться) отлично поиграли в волейбол! Всего хорошего

13:47 09.05.16

Саша, привет!
Спасибо, взаимно))
Отправил письмо в личку..

Все отзывы максим (1)