Регистрация: 22.10.14
апреле 2016
15.04.16 - 17.04.16

Переночевать самое то

Мы вдвоём с мужем приехали погулять по городу. В гостинице быстро застелили раньше положенного времени. Семейный номер у нас был на втором этаже,номер 206 небольшой. Ванная комната чистая приятная, с более менее свежим ремонтом, а сама комната конечно не фонтан, старая мебель и телевизор, кровать полуторная. Но нам все понравилось и все устроило. Так как нам было интересно посетить достопримечательности, и осмотреть город! за такие деньги это хороший вариант, удобное расположение гостиницы, очень близко Кремль, и от вокзала добрались пешком минут за 10.

Вай фай в номере работал превосходно, можно даже фильмы смотреть было!

Завтрак у нас был включён. Очень приличный. Стандартно были два бутерброда с сыром и ветчиной, остальное на выбор: каша либо омлет, йогур либо хлопья либо мюсли, булочка либо оладьи и кофе или чай. Все вкусное! На первом этаже есть кулер с водой и кипятком!

На ресепшене приветливые администраторы, всегда подскажут если есть какие-то вопросы!

В целом нам наш отдых очень понравился! Обязательно остановимся тут ещё, когда снова приедем в Новгород!

цена расположение интернет
маленькая кровать слышимость
Добавлено 27.04.16 21:52 (1 085 символов в тексте)