Регистрация: 02.03.16
апреле 2016
07.04.16 - 19.04.16

Бюджетный отель .

Отдыхали с мужем с 07-19 апреля в отеле Дубай. Отель чистенькой все новое , что порадовало, брали номер де люкс премьер, заселили сразу хотя прилетели рано утром, номер с балконом, болкон очень маленький в ширину см50 посушить купальник и полотенце пляжное. Полотенце для пляжа в отеле не брали (то их еще нет, то уже нет) не заморачивались брали свои. Завтраки ну очень скудные, иногда спускались позавтракать в кафе около отеля. На выходные в отель приезжают китайцы которые занимают весь ресторан на завтрак и сидят там с утра уже с водкой , дождаться свободного столика нереально. Рядом с отелем находятся три кафе у Кости. У Ханы и 79. Ассортимент везде одинаковый. Ходили к Косте не понравилось очень грязно руки прилипают к столу ужас! Ходили к Хане там все чисто вкусно доброжелательная женщина. На завтрак тоже к ней иногда ходили т.к.кафе находится напротив входа в отель. Ездили на старые и новые грязи. Новые I resort понравились больше очень большая красивая территория четырехуровневые водопады, много бассейнов с холодной и горячей минеральной водой, всем рекомендую! Отель находится в европейском квартале в небольшом переулке скрытом от городского шума. Пляж через дорогу , идти не более 5мин. Лежаки на пляже от 50000донгов. Ходили на пляж в парк горького в ВИП зону. Прекрасное место с большим бассейном,кафе и ресторанами, вечером живая музыка. Были там на ужине.рекомендую! По сравнению с Бангкоком шопинга нет! На 3 линии есть отличная аптека Сапфир с отличным выбором лекарств, кофе, чая, косметики. Ну и вообщем Нячанг прекрасный курортный город рекомендую это была наша 6 поездка в Азию есть с чем сравнить.

месторасположение
питание
Добавлено 27.04.16 22:37 (1 643 символов в тексте)

16:23 30.04.16

Про китайцев и водку очень интересно! Были с Вами в одно время, такого не было. Китайцев в отеле не было, они жили в соседнем отеле. Выкладывайте фото, иначе Ваш отзыв можно считать недостоверным.

20:39 30.04.16

Ну извините, фотик на завтрак не беру, может это были и вьетнамцы, но водку и виски пили этому есть многочисленные свидетели. Наверное вы уехали раньше и веревочку для сушки белья с собой прихватили. А кто живет в соседнем отеле я не интересовалась т.к. в Нячанге есть много более интересных мест.

22:22 30.04.16

ПОДТВЕРЖДАЮ
Жили Вьетнамцы из Ханоя 4 дня.Сначала на завтрак пили водку,потом самогон.Так они еще и курили в ресторане,на замечание не реагировали.

15:47 05.05.16

Веревочку для сушки белья я привезла свою, как и прищепки. Более того оставила её в распоряжение следующих постояльцев. Гостиницей она не предоставляется))) Безусловно, мест в Нячанге и его окрестностях много, но, видимо, Вы и туда фотоаппарат не берёте

05:59 05.08.16

Скажите пожалуйста, утюг в отеле есть?

Все отзывы Mila (2)