Регистрация: 04.07.15
апреле 2016
08.04.16 - 20.04.16

Шикарный отель!

Всем привет! Недавно прилетели с райского острова Пхукет и я решила поделиться с Вами своими наисвежайшими впечатлениями! В Тайланде уже второй раз, в прошлый раз были в Паттайе. На Пхукете намного лучше!!!

По приезду заселили нас быстро,(заселили нас почему то в другой корпус 4-х звездочного отеля, на территории находится 4 корпуса)., 2 ) долго ждать не пришлось. В этом отеле берут депозит 100$ выдают чек (НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТОТ ЧЕК!!!!))))), так как при выезде из отеля нам не хотели возвращать депозит, Тайка на ресепшене сказала, что мы не оставляли депозит и ничего нам возвращать она не собирается, потом я нашла чек, и тут вуаля нашлась тетрадка, где мы были записаны. Поселили нас на 5 этаже. Номер оказался просто шикарным, с огрооомной кроватью, большим балконом, большое зеркало, плазменный телевизор (можно записать на флешку фильмы и смотреть на телевизоре, из каналов только первый), чайничек, сушилка на балконе. Полотенца меняли каждый день, 2 бутылочки воды, чай, кофе, сахар. Территория отеля достаточно большая, 4 бассейна, самый большой бассейн это где завтраки проходят. Завтраки отличные, меню достаточно разнообразное и вкусненько очень, никто голодным не останется. До моря идти минут 5(до пляжа Ката), как все пишут через речку вонючку, так страшно она не пахнет, как рассказывают. Так что не бойтесь и проходите ее, а НЕ обходите, как делают некоторые. Водичка на пляже очень теееплая!!! Красота такая, пляж чистый, еще мы ходили пару раз на Карон, это направо от 7-eleven, минут 15 идти, песок и в правду хрустит как снег, пляж там побольше и народу тоже, но тоже очень красиво. Все пишут про кафе с зелеными стенами, выходите из отеля, направо и чуть вверх, на улице столики стоят и там всегда мнооого русских туристов, очень вкусно, очень дешево, (рыба, шашлык (60 бат), креветки, свинина (80 бат), курица (60бат), картошка фри (50 бат) и много еще чего вкусного) лучше питаться там, проверено не отравитесь. В кафешках вдоль улицы на много дороже питаться. Были на улице Бангла Роуд, (такси на тук тук 400 бат торгуйтесь начальная цена у них 600 бат) стоит посетить, интересное место))))))) по поводу шопинга: Два больших торговых центра это Central Festival (на большом синем автобусе можно добраться, он без окон и без дверей )))))) 35 бат) и Jungceylon он находится где Бангла Роуд, туда только на такси, еще есть большой King Power Duty Free – Дьюти Фри на Пхукете, вдруг не успеете пройти в аэропорту, поэтому стоит подумать заранее о покупках в дьютике. Посетили массажный салон MOOK, стоимость 500 бат с кокосовым маслом, час релакса, красотааа!!!!! Как до него добраться: идти вниз до мостика с речкой вонючкой от 7 eleven налево. Экскурсии брали у гида в отеле, намного дороже. Брали острова, просто шикарно!!!! Лучше заранее подумать, у кого приобретать экскурсии, на бесплатные не ходите, типа обзорки и смотровые площадки, сначала Вас будут возить по магазинам, в которых в 10 раз товар дороже, чем на рынках, а потом Вам выделят пол часа на обзорку Пхукета, ну это дело каждого. Напротив отеля приезжал рыночек по Пн и ЧТ, там продают ВСЁ начиная от вещей и заканчивая едой, На рынке брали очень вкусные тигровые креветки огромные за 300 бат 1 кг, покупают их сырыми, и жарят за 100 бат. Еще где-то в середине рынка делают роллы и продаются по 10 бат за штуку, оооочень вкусные! Попробуйте! Про фрукты, на борт самолета можно маленькую корзинку и среднюю, большую не пропустят )))) в багаж если будете сдавать хорошо упакуйте иначе рискуете остаться без фруктов. И еще если Вы летите в этот отель когда у Вас день рождения, не забудьте указать это при оформлении путевки, в комплимент Вам дадут очень вкусный тортик да еще со свечками, мелочь но приятно ))) А вообще закачайте карту на смартфон Maps.me и карту пхукета скачайте, очень удобно! Хорошего отдыха всем!

Отель шикарный! хочу вернуться снова!!!!!

Ну вроде бы все, если есть вопросы задавайте с радостью отвечу)))))))

вкусный ужин

о. Тачай

о. Тачай

Смотровая площадка на острове

Комплимент от отеля))))

вежливый персонал удачное расположение все в доступности вкусные завтраки большой бассейн
Добавлено 28.04.16 07:42 (3 925 символов в тексте)

13:23 28.04.16

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв))) Как раз сегодня ночью летим с сыном в этот отель! Подскажите,а лежаки на пляже появились? И если да,сколько на день? Нигде не нашла карту отеля,может подскажите какие корпуса получше?

20:22 28.04.16

Здравствуйте Виктория! О это так здорово, что Вы летите сегодня))) на пляже только зонтики, лежаков не было. Вообще на территории как я поняла стоят два корпуса Beach boutique3* и 2 Корпуса beach height resort 4* мы были поселены в height resort отличный корпус сразу за ресторанчиком где завтракают. Про остальные не могу сказать. Удачно Вам отдыха и легкого полёта!

20:52 28.04.16

Спасибочки )))

20:48 29.04.16

Здравствуйте! Летим в этот отель, подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом и Wi-Fi на территории отеля? За ранее спасибо)

10:06 30.04.16

Добрый день, Юлия! Интернет у нас ловил очень хорошо, летал можно сказать! Хотя некоторые пишут что вообще не ловит, на ресепшене пароли дают, пароли действуют 5 дней )

10:08 30.04.16

Спасибо))) а он платный или нет ?

17:21 30.04.16

Бесплатный ) как пароль кончился новый берите ))) хоть каждый день меняйте )

18:05 30.04.16

Ещё раз спасибо)))

12:16 07.05.16

а где меняли деньги?))

14:21 08.05.16

Мы когда на пляж шли по пути с каждой стороны есть обменники, по цветам я не запомнила, но в каждом курс нормальный, маленькая разница, но лучше менять крупные доллары, 50, 100, тогда выше курс.

11:40 19.05.16

Спасибо огромное за полезный,подробный отзыв и за ваши шикарые и такие вкусные фото!!!Вы чудесная пара!!Глядя на ваш отдых ,хочется улететь туда прямо сейчас,не дожидаясь отпуска!!!

12:08 19.05.16

Спасибо большое! Очень приятно !))))))

12:22 01.10.16

Добрый день! Планируем в этот отель в начале ноября. Подскажите, пожалуйста, что там с двумя корпусами, как они располагаются, куда смотрят, есть ли вообще вид на море, сколько этажей? Спасибо)) первый этаж с бассейном не рассматриваю, т.к. хочется повыше. И в каких номерах есть ли кухни?

11:43 03.10.16

Здравствуйте Алена, до моря нужно пешочком идти, с номера думаю не будет видно, по крайней мере у нас было не видно))))у нас вид с балкона был на соседний отель и маленькие горы красиво в принципе, нравилось с мужем сидеть на балкончике) а другая сторона корпуса выходила на бассейн, ( на фото видно, корпус и бассейн внизу, Кухни в номере не было, это Вам уже на ресепшене нужно будет уточнить)

Все отзывы Эль (7)