Регистрация: 05.01.15
апреле 2016
07.04.16 - 23.04.16

Прочитав отзывы,гостей которые отдыхали в отеле почти...

Прочитав отзывы,гостей которые отдыхали в отеле почти одновременно с нами,с удовольствием поддерживаю только положительные! Вспоминая всё пребывание на отдыхе- ну совершенно не к чему придраться(поверьте,господа,есть с чем сравнить).Встреча с очаровательной Инессой сразу подняло настроение после перелёта и трансфера до отеля. и на протяжении всего нашего отдыха мы могли с любой просьбой обратиться к этой милой девушке и получить подробные ответы и помощь.Огромное спасибо,дорогая Инесса! Отель понравился,номер хороший,убирали всегда в наше отсутствие,пока мы наслаждались пляжем,морем.Еда- нормальная,постоянно свежие овощи,даже моя любимая кинза,блюда из курицы разнообразные,рыба,говядина,каждый вечер что-то готовилось на гриле-куропатки,креветки.......Пляж отличный,места хватало,постоянно по пляжу ходили ребята из персонала и готовы были помочь во всём. Вход в море очень хороший и для деток и для тех.кто не очень хорошо плавает(это я про себя).Очень понравилась аниматор Кристина,молодец,очень активная,по-моему её полюбили все гости отеля за добрый характер,и за умение развлекать "ленивых" отдыхающих.Территория прекрасная,посёлок замечательный! Мы каждое утро выходили на прогулку по променадной дорожке! Красота! Такое не везде найдёшь! Отдых удался,уезжать не хотелось! Но если Бог даст,то следующий приезд в Египет и только ОЛД ПАЛАС! Рекомендую!

Добавлено 28.04.16 08:47 (1 373 символов в тексте)

15:27 02.05.16

Уважаемая Галина,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

От всей души благодарим Вас за столь приятный и позитивный отзыв о нашем отеле. Для нас было не только привилегией, но и огромным удовольствием принимать Вас в качестве гостей.

Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес сотрудников нашего отеля, которые с нетерпением будут ждать Вас снова.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С наилучшими пожеланиями,
Инесса,