Регистрация: 16.02.16

марте 2016
26.03.16 - 08.04.16

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!

Добрый день.

Отдыхали в конце марта 2 взрослых и ребенок 13 лет. От компания СанМар.

Минусов два,

1. В аэропорту 15 человек туристов ждали 1 час 30 минут одну очень медлительную семью + ехать 2 часа с заездами в 2 отеля, в итоге трансфер составил 4 часа. Лучше брать такси.

2. Отельный Гид, имя Эльнар, при встрече предлагал туры в Турцию на мои замечания, сказал мне нас...ть я не Россиянин. После настойчивого требовательного заткнуться , разговор прекратил ( по приезду написал жалобу на него). За день до выезда не предоставил нам время отъезда( которое каждому в номер под дверь кладут), пришлось узнавать через отель .

Дальше одни плюсы.

По приезду заселили в течение 5 минут со словами, у Вас апгрейд и номер улучшенный , большое спасибо.

Номер на третьем этаже с балконам и весь в цветах, с видом на бассейн. Погода 6 из 7 дней стояла отличная +30.

Кухня на 4+, очереди бывают, а в целом хорошо.

Лежаки на море занимайте утром часов в 8 потом тяжело найти. Море чистое, песочек просеянный. Курящих очень мало.

В последний день с бассейна пропало одно полотенце, на ресепшене проблему решили за 1 минуту, выдав новую карту.

Готовьтесь расписываться постоянно в чеках при получение любых напитков в ресторане или бассейне даже при ВСЕ Включено, такие правила отеля.

Добавлено 28.04.16 09:41 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы IvanVoron (1)