Регистрация: 06.05.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Территория отеля невероятной красоты!

Отдыхали двумя парами.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Большая очередь, ждали очень долго.

НОМЕРА: Большой номер, есть несколько русских каналов. У нас была кровать с двумя матрацами, но это проблема многих отелей. Ванная комната вполне приличная, нам было комфортно в номере. Былкончик как бы общий на несколько соседних номеров, но разделен неким заборчиком. (При большом желании можно перелезть). Сейф вроде платный, мы брали, чтобы быть спокойнее, т.к. ходили слухи про диких Гаитянцев.

ТЕРРИТОРИЯ: Это огромный и жирный "плюс"! Первые дни ходила с открытым ртом... столько красок и свежего воздуха! Какие изящные пальмы и необычные птички... звуки природы, которые раньше и не слышала... Я в восторге!

ПИТАНИЕ: Огромный выбор и все очень вкусно! У меня очень чувствительный желудок на недоброкачественную еду, но ни разу не болел живот! Все свежее.

В ресторане Аля-карт мужчинам нужно быть в брюках или джинсах (иначе не пускают). Но ничего особенного мы там не поели, единственное, что народу не так много, как в главном ресторане и официант переодически подливает воды...

НАПИТКИ: Ох уж этот наивкуснейший Доминиканский ром! До сих пор с друзьями его вспоминаем добрым словом =) Прикупили пару бутылочек и увезли на Родину!

Попробывали местную настойку Мама Хуана. Нам понравилась! Выпивали ее много, играя в застольные игры, а с утра, как огурцы! =) Купили эту траву, чтобы настоять ее дома самостоятельно, но руки пока не дошли.

ОКЕАН: Я ожидала большего... В первый день еще все было нормально, но в последующие океан выбрасывал водоросли... которые в итоге воняли на берегу. Весь отпуск провели в бассейне.

БАССЕЙН: Очень понравился.... детишки не мешали. Бары прямо в бассейне (первый раз такое видела, мне прям очень понравилось, реальное чувство курорта). Бассейн интересной конфигурации... плывешь, а он не кончается... как бы обвивает территорию пляжа.

Лежаков и зонтов и полотенец всегда хватало.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Анимация была, иногда было весело, но сразу сравниваю анимацию с Турцией... там прям огонь, здесь спокойнее.

ВЕЧЕРНИЕ РАЗВЛЕНИЯ: Вот тут у них пробел. Вроде были вечерние шоу-программы, но нам они были не интересны. Дискотека проходила в грязном помещение и в основном играла местная музыка. Нам не хватило драйва.

АКВАПАРК: Было весело, нам понравилось! Ходили раза 4-5 за весь период. А еще очень понравились Гамаки и Барбекю кафе прям на территории аквапарка. (Все включено).

ЭКСКУРСИИ: Обязательно! Просто обязательно на Карибское море (Соана)... как же там было весело!!!! Купались со звездами... Море там чистейшее! Кушали Омара... танцывали на Яхте! Очень много позитивных эмоций!

АТМОСФЕРА: Персонал весь улыбчив и добр, но не расторопный. Будьте мягче к ним... у них такой менталитет =) "Транкила!" - Спокойствие - их девиз жизни!

Так же на территории отеля ходили в тренажерный зал, народу было мало, тренажеры старенькие, в целом неплохо.

Аквапарк. Это часть детской зоны, но и взрослым там было интересно!

Эта пальма есть на всех фотографиях, кто отдыхал в этом отеле =)

Лежаки на территории аквапарка.

У нас были лежаки попроще, а эти зоны для привилегированных гостей, но нам разрешили сфотографироваться =)

На территории аквапарка можно было пообедать за этими столиками. Вокруг пальмы и песок... шикарно.

Вид на океан с лежака. Пальмы такие стройняшки!

Иди вперед и увидишь океан!

Анастасия оценила сервисы

территория питание бассейн
вечерние развления
Добавлено 28.04.16 10:04 (2 928 символов в тексте)

17:29 05.05.16

Здравствуйте Анастасия! Едем в отпуск в этот отель с 2 детьми 12.08. Скажите в каком корпусе вы жили, где лучше разместиться, чтобы номера были поновее?

13:47 06.05.16

Приветствую!
На стороне "Cocotal" номера посвежее, после реконструкции, а вот сторона "Tropical" со старыми номерами. Мы ездили с друзьями, так их заселили изначально в стороне "Tropical" и нам пришлось менять им номер. А нашей паре сразу повезло, заселили в корпусе J на втором этаже, вид частично на океан и на соседний корпус, мы остались довольны и расположение удобное (близко, как к главному корпусу с рестораном, так и к бассейну, и океану). Нашла в инете карту отеля, попробую добавить фото.

19:32 06.05.16

Спасибо за оперативный ответ. Будем надеяться, что нам тоже повезёт и не придётся тратить время на замену. Меняли друзьям за дополнительную плату? Я смотрю у них это принято, что вызывает сомнение по поводу хорошего отношения к нашим туристам. Может поменять отель пока не поздно. Цена привлекательная, остальное все за 300 тыс.руб.

07:28 10.05.16

Оплачивали сверху за номер (сколько не помню), но я думаю это не причина отказываться от отеля... территория и атмосфера там чудесная! Возможно, вам сразу повезет с номером!

07:34 10.05.16

И кстати, по поводу отношения к русским. Обслуживающий персонал одинаково хорошо относился ко всем. Они очень улыбчивы и делали это искренно, не выпрашивая "чаявые".

10:12 11.05.16

Добрый день, Анастасия!
Правильно ли я понял, что изначально был куплен номер "стандарт", но потом Вы официально доплатили за другую категорию номера?
Или просто "вложили в паспорт" 10-20$ на ресепшене и получили тот же "стандарт", но только поновее?