Регистрация: 28.04.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2016
01.04.16 - 11.04.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Слабовато((((

С сервисом в отеле беда и номерной фонд страдает.

Как нам объяснили представители туроператора уже при отели, здесь проблема с канализацией и фильтрами. Вода в раковине в номере не уходила, мы четыре раза обращались к администратору, на четвертый день пришел сантехник по трубе попинал, пальцем потыкал... так вода в раковине и стояла до отъезда((( + бассейн периодически засорялся, за время нашего отдыха один даже закрывали. Мутная вода бывала часто в бассейнах.

Постельное белье поменяли один раз, ну и после жалобы ещё раз поменяли, перед отъездом! Как и предыдущие гости отеля писали в отзывах, полотенца меняла сама из тележки горничной.

Для детей детская комната, в целом хорошая и проектор с мультиками в семь вечера, попкорн тоже был)))

Плюсом отеля считаю только месторасположение, остальное очень слабенько, на троечку. Далеко не четыре звезды у этого отеля.

Добавлено 28.04.16 12:26 (875 символов в тексте)

15:30 06.05.16

Абсолютно согласна!Отельтак скажем очень слабоват всем плевать на то что вы находитесь в нем,я имею ввиду персонал,на ваши прозьбы притензии.Лифт сломан,бассейны с какашками еда-блевотина!Я не знаю где люди бывают,если так расхваливают данный отель?))А по поводу отдаленности от пляжа,это вообще ужас...Он находиться не на первой линии и не на второй,а в 10 минутах от пляжа,с детьми маленькими вообще не вариант.Пока дойдешь обгоришь 10 раз...

06:07 22.05.16

вы когда покупали путевку совсем не смотрели, где отель расположен?????? ну так это совсем не вина отеля, это ваша невнимательность. Он из-за вас своего расположения не менял. Почему-то и лифт работал, и девочки улыбались во вермя отдыха и никакой блевотины нигде не было. Может все зависит от личного восприятия?

Все отзывы AlenaBulasheva (2)