АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1063
Фото: 6
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
апреле 2016
01.04.16 - 11.04.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Слабовато((((

С сервисом в отеле беда и номерной фонд страдает.

Как нам объяснили представители туроператора уже при отели, здесь проблема с канализацией и фильтрами. Вода в раковине в номере не уходила, мы четыре раза обращались к администратору, на четвертый день пришел сантехник по трубе попинал, пальцем потыкал... так вода в раковине и стояла до отъезда((( + бассейн периодически засорялся, за время нашего отдыха один даже закрывали. Мутная вода бывала часто в бассейнах.

Постельное белье поменяли один раз, ну и после жалобы ещё раз поменяли, перед отъездом! Как и предыдущие гости отеля писали в отзывах, полотенца меняла сама из тележки горничной.

Для детей детская комната, в целом хорошая и проектор с мультиками в семь вечера, попкорн тоже был)))

Плюсом отеля считаю только месторасположение, остальное очень слабенько, на троечку. Далеко не четыре звезды у этого отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.04.16 12:26 (875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 06.05.16

Абсолютно согласна!Отельтак скажем очень слабоват всем плевать на то что вы находитесь в нем,я имею ввиду персонал,на ваши прозьбы притензии.Лифт сломан,бассейны с какашками еда-блевотина!Я не знаю где люди бывают,если так расхваливают данный отель?))А по поводу отдаленности от пляжа,это вообще ужас...Он находиться не на первой линии и не на второй,а в 10 минутах от пляжа,с детьми маленькими вообще не вариант.Пока дойдешь обгоришь 10 раз...

06:07 22.05.16

вы когда покупали путевку совсем не смотрели, где отель расположен?????? ну так это совсем не вина отеля, это ваша невнимательность. Он из-за вас своего расположения не менял. Почему-то и лифт работал, и девочки улыбались во вермя отдыха и никакой блевотины нигде не было. Может все зависит от личного восприятия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlenaBulasheva (2)