Регистрация: 14.03.16
апреле 2016
09.04.16 - 16.04.16

Отличный отдых! Пятый раз в Египте, третий раз в Шарме...

Отличный отдых! Пятый раз в Египте, третий раз в Шарме. Второй раз с "Join UP".

При заселении немного "поблагодарили" и получили вместо стандарта отличный номер с потрясающим видом на море и остров Тиран. К тому же, очень быстро. Несмотря на то, что прилетели рано и улетали после обеда, с обслуживанием в ресторане проблем не было (браслеты с рук не срывали).

Территория - очень зеленая, ухоженная, ярусами, есть где размять ноги и потратить калории)) Для желающих не очень много двигаться - таф-таф.

Пляж - есть понтон, есть возможность поплескаться у берега. Довольно красивый риф.

Есть несколько бассейнов на разных уровнях (один с джакузи), но нам это было не интересно - мы поклонники Красного моря!

Поскольку в отеле сейчас идет ремонт (нам это абсолютно не мешало, т.к. никакие шумы нас не беспокоили), он загружен наполовину. Практически нет россиян, мало арабов (это порадовало: я не против дружбы народов, но после посещения "Конкорда" не очень горю желанием отдыхать с большим кол-вом арабов в такой непосредственной близости), одни соотечественники.

Питание - достаточно разнообразное, мясоеды с голоду не умрут) Фрукты: дыня, гуава, финики, апельсин, груйпфрут. Фреши за отдельную плату. Алкоголь в Египте очень условный)) Из 2 основных ресторанов сейчас работает один, из 4 ресторанов а-ля карт работает 2: Индийский (впечатления очень "жгучие") для любителей острого, Итальянский (очень понравился выбор закусок).

Сервис - уборка на отлично (арабы большие сластены и поклонники нашего шоколада "Аленка))), небольшие чаевые всегда обеспечат Вам лучшие шезлонги на пляже.

Поскольку туристов не очень много, то экскурсии заметно подешевели. Мы не брали визу в аэропорту (25$), а для поездки в Иерусалим (сейчас 100$) оформили разрешение (5$).

Всем желаю отличного отдыха!

территория питание сервис риф (!) и море (!)
стройка
Добавлено 28.04.16 12:46 (1 831 символов в тексте)

14:09 28.04.16

Добрый день, Елена Огиенко

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.
Мы хотели бы отметить, что все Аля карт рестораны работают и работали во время Вашего отдыха. Итальянский и Индийский рестораны ( 1 посещение каждого включено к систему All Inclusive) и Fish Market и Fleur De Leis( за доп.плату) .

Мы очень рады, что в общем Вам понравилось пребывание в отеле и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова. Мы надеемся, что Вы будете довольны модернизацией и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

С уважением,
Администрация

Все отзывы Olena Ohiienko (1)