Регистрация: 28.04.16

Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
01.04.16 - 23.04.16

Прекрасное место отдыха в межсезонье!

Отдыхал один в пансионате 24 дня в апреле. Дорогие сограждане , за ту цену , что мы платим в данном пансионате за комплекс усллуг: проживание , питание и лечение-это просто самое лучшее место на черноморском побережье! Короче, я приехал в полном восторге.

Во-первых в межсезонье, в частности в апреле в пансионате , отдыхающих немного : человек 30-35. Номер брал стандартный . причем на выбор .

Огромная кровать . прекрасный санузел , достойная мебель. Белье меняют раз в 3 дня тихо и незаметно.Пришел-а добрые эльфы , постель поменяли , посуду перемыли , пыль протерли!

Во-вторых, в межсезонье до 30 мая идет совместная акция с санаторием БФО и врач , находящийся в пансионате "Высокий берег" назначает процедуры и дает фирменные санаторно-курортные книжки . Лечение дают по минимуму , ну 2-3 процедурки в день. Остальное можно докупить в БФО.

Таким образом, за 1150 рублей в сутки я имел проживание в стандарте(один в номере), трехразовое питание и лечение в БФО.

Питание в межсезонье скромное, но голодными не останетесь.Уверен . что другим скудные порции удовольствия не доставляли. Мое достижение минус 2 кг! Счастье! А вот в санатории "Малая бухта " народ реально обжирался за шведским столом. Жалко их.

Ходил в спортзал санатория "ДИЛУЧ", где также можно получить любую консультацию из 58 врачей-специалистов.

Удивляюсь, почему в пансионате "Высокий берег"народу так мало- видно не рекламируются,

Сам об этой акции ( проживание+ питание+лечение в БФО) узнал совершенно случайно, хотя целеноправленно неделю искал бюджетный вариант лечения и отдыха.

В хорошую погоду все гуляют по набережной т.о. всегда есть , чем заняться . По утрам занимался спортом на уличных тренажерах возле санатория "Маяк". Там своя тусовка , включая местных. Проблема была только с поиском банкомата ВТБ 24, Сбер - на каждом углу.

Весной в городе никаких мероприятий нет. развлечений практически нет. Так, что развлекайтесь сами в меру своего финансового положения!

место расположения шикарнейшее!
Добавлено 28.04.16 18:24 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)