Регистрация: 29.03.16

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
20.04.16 - 27.04.16

Мне понравилось

Отдыхала в данном отеле с 20.04 по 27.04. В принципе мне понравилось, до этого отдыхала месяц назад в Египте в 5*, есть с чем сравнить, конечно если равнять египетский отель средней ценовой категории, и турецкий 4* бюджетной категории разница в пользу Египта, но я трезво понимаю, что сколько платишь - то и получаешь. Так вот, за те 225$, что заплатил сын за этот отель, он оправдал себя на все 100%. Заселение прошло быстро, мне второй дали ключи от номера, номер был на 3м этаже с видом на бассейн. В номере уборка проходила регулярно, почти всегда женщины уборщицы делали мне фигурки. (при этом я дала им в первый раз шоколадку и все, мне кажется, если гость относится к персоналу со всей душой, то и персонал относится к постояльцу с приятным бонусом). В номере все работало, правда звукоизоляция не очень, поскольку буйных гостей не было, это никак не повлияло на отдых.

Питание понравилось, оно разнообразное, вкуснее египетской еды, голодным остаться трудно. Были ребра баранины на мангале, кебаб, рыба, курица, изобилие овощей, фрукты, сладости. Все было очень вкусно, если сравнить с Египтом ассортимент мясных блюд меньше, но в данной стоимости тура, мне казалось, что питание будет хуже, но оказалось на достойном уровне.

Территория отеля тоже красивая, старались убирать, красивый вид на горы. Море чистое, но нужно заходить в тапочках для плавания ибо камни. Купалась каждый день, но к сожалению маску брала даром, подводный мир не так разнообразен, как в красном море, так, что кто будет ехать, с маской можете не заморачиваться, смотреть особо нечего.

Обслуживающий персонал, приветлив, дружелюбен, вежлив. Многие очень хорошо знают русский язык.

На встрече с отельным гидом, рассказывали много баек о том, что мы еще полностью не прошли регистрацию в стране, нужно оформить какие-то бумаги, из отеля выходить запрещено и т.п. Но для незнающих хочу сказать следующее, после прохождения границы и как только вам поставили турецкий штамп вы законно находитесь не территории Турции в течении 60 дней. и больше ничего от вас не требуется. В экскурсию в Памуккале ездила от стороннего оператора, которого нашла в интернете. оказалось дешевле и в чем-то даже лучше.

Интернет в отеле слабый, но а где он быстрый? я пользовалась мобильным интернетом 100 мб в день бесплатно, чего хватало с головой. Сюда, отдыхать приехала, а не в интернете сидеть.

При отеле ходила на массаж лица с маской обошлась в 5$ эффект порадовал, массажисту Хасану спасибо.

В принципе, при желании можно найти кучу минусов, но я туда приехала отдыхать, а не искать минусы.

Рекомендую бюджетным туристам данный отель.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Валентина оценила сервисы

питание первая линия.
звукоизоляция
Добавлено 29.04.16 12:34 (2 625 символов в тексте)