Регистрация: 25.07.12
апреле 2016
29.03.16 - 08.04.16

Отличный семейный отель

Отель действительно отличный. Мы не нашли ничего, к чему можно было бы придраться. Шикарная, чистая, ухоженная территория, которая действительно располагает в отдыху и расслаблению. Завтраки вкусные, сытные. Пляж широкий и чистый, в отличии от других отелей. Мы жили в бунгало, уборка была ежедневной (Утром - капитальная, вечером - выносили мусор и песочек сметали), смена белья иногда ежедневная, иногда через день... Имеется русскоязычный персонал. Рядом с отелем много кафе и ресторанов: вьетнамская, индийская, итальянская, армянская, уйгурская, русская кухни. Из вьетнамской, нам больше всего понравился ресторан NEM, при выходе из отеля, направо. Очень вкусно и со скидкой на все меню в 20 %, 300.000-400.000 донгов на троих пообедать... Инфраструктура развита настолько, насколько требуется в курортных местах. Купить можно все необходимое. Даже в клинике, которая принимает по страховке, русскоговорящие врачи вьетнамцы, что очень порадовало при обращении (у ребенка приключилась ангина), прием и лекарства - бесплатные.

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Добавлено 29.04.16 13:12 (1 030 символов в тексте)

10:26 06.05.16

Добрый день! какую сумму примерно тратили в день на питание???

10:56 06.05.16

300.000-400.000 донгов на троих покушать один раз, смотря, что заказывать будете... можно и 1.500.000 пообедать

11:00 06.05.16

15 - 20 $ примерно

11:09 06.05.16

извините за нескромный вопрос. а что входило в ваш рацион??? (просто мы отдыхали там в 2013 году и у нас тогда ушло около 250$ за 10 дней) неужели все осталось на тех же ценах или даже подешевело?

11:12 06.05.16

В ресторане Вьетнамской кухни, мы ели в основном морепродукты, были скидки на меню 20%, поэтому дешево. А в Узбечке ужин обходился в 2 раза дороже, т.к. заказывали шашлык и прочие блюда...

11:13 06.05.16

15-20 $ - это один раз покушать, соответствеено, если завтрак в отеле, то в день 30-40 $ на троих.

07:27 10.05.16

Марина. а подскажите еще пожалуйста цены на массаж?

08:34 10.05.16

Не знаю, массаж не делали, только гид говорил, на улице лучше не делать, да и отдыхающие плохо отзывались. Или в отеле, что значительно дороже, или у гида уточните, где делают хорошо, есть пара салонов

05:28 22.06.16

Марина, добрый день, подскажите с ребенком 3 года там условия нормальные? как пляж?

18:46 22.06.16

Здравствуйте, Инесса. Да , с условиями все в порядке. Когда мы отдыхали, люди с 6- ти месячным малышом были. Пляж отличный, самое главное проманиторить погоду . Очень изменчивое море и коварное солнце. Говорят, что самый сезон с октября по март. Обязательно использовать крем с защитой от 90 и выше.... 50 не спасет. Ребенка мазать от ушей до пяток.....

18:48 22.06.16

Крема продают там на каждом шагу