Регистрация: 02.06.11
Отзыв об отеле Bella Vista Beach Hotel (отель был переименован 24.03.14)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Очень уютный, небольшой и очень гостеприимный отель!

Знакомство с Грецией началось у нас именно с острова Корфу! Самый зеленый, невероятно красивый - Оду острову петь можно бесконечно, не буду никого утомлять!

Отель запомнился невероятно красивой, душевной и гостеприимной хозяйкой! В отеле все сделано и продумано с большой любовью и заботой об отдыхающих! Номера стандартные для Греции, завтраки замечательные. Нигде потом на других греческих островах и отелях в наших путешествиях фраппе бесплатно для своих туристов мы не видели, а в этом отеле в год нашей поездки - пожалуйста, чашечка кофе или холодный фраппе в лобби - бесценно! Помню, что в бассейн мы ходили в соседний отель, когда нам этого сильно хотелось, а так - напротив в двух шагах - пляж, где можно полежать и искупаться в первые дни - вполне себе ничего. Но сидеть на одном пляже на греческих островах - преступление! Мы, как и многие, брали автомобиль в прокат и катались по острову. Еще помню, что напротив отеля два прекрасный кафе-ресторанчика: Биг Байт, в котором мы ели самые вкусные домашние лепешки с цадзики, и, У Тони и Алекса - кажется, именно так называется второй ресторанчик прямо на берегу у воды: никогда не забудем, как провожали солнце на лежаках у ресторана с ледяной рициной из бара и греческими яствами!

Поездка была очень давно, какие-то бытовые мелочи, естественно, стерлись из памяти, - настолько они мизерные, по-видимому. Остались только положительные эмоции от отеля и острова, и если бы нам выпала возможность пройти путь по Корфу заново, ничего не изменилось бы: мы снова выбрали бы Bella Vista!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 29.04.16 13:17 (1 543 символов в тексте)

09:44 04.05.16

Дорогая Екатерина,
Огромное вам спасибо за такой прекрасный отзыв!
Мы очень рады что вам понравилось в Bella Vista и на Корфу. Остров действительно поражает своей красотой. Очень хорошо, что вы не упустили возможности и покатались по остову.
Хозяйка Антея и ее семья открывшая этот отель :) - сердце нашего отеля. Антее было очень приятно, что вы так тепло о ней отзываетесь :) Мы все учимся у нее настоящему греческому гостеприимству и всегда стараемся окружить наших гостей заботой.
Приятно слышать что вам понравились наши домашние завтраки. Мы их готовим с любовью и всегда стараемся угодить гостям с разными вкусовыми пристрастиями.
Хоть ваша поездка была давно, ресторанчики Биг Байт и У Тони и Алекса продолжают радовать наших гостей холодными напитками и традиционной кухней.
Нам очень лестно слышать, что у вас осталось там много хороших воспоминаний о нашем отеле и мы будем безумно рады увидеть вас снова! :)
С любовью :)
Валентина и Антея