АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7617
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравилось

Полностью обновленный отель категории 3*, который воспринимается сейчас как отель более высокого уровня. Удачное расположение отеля, большая территории и хвойные деревья, как маленький лес, великолепные запахи, чудный и чистый воздух

Расположен между великолепным своим песчаным пляжем и сосновой рощей, буквально тонет в зелени и благоухании хвои и эвкалиптов. Отлично подходит для комфортного отдыха с детьми. Элегантные просторные номера, отдельный ресторан, доступный SPA-центр и мини-клуб в отеле Flamingo Resort 4*, расположенном в 300 метрах - несомненные достоинства отеля.

Завтрак сромен, но для Италии это нормально, но в принципе как обычно. Дружелюбный персонал.Уборка номера по расписанию, номера чистые.

Интересный дизайн в апартаменты - все в форме круглых башен в окружении сосен и всех относительно уединенный друг от друга, таким образом, что в довольно тихом. Сосны делают парковку немного тугой хотя, номера были удобными, но душ, немного мало с температурой, начиная от холода к немного теплый.Место в целом хороший, очень тихий и имеет немного потертый чувство об этом в местах - плита мощения к стойке регистрации сломаны, теннисный корт в полном неисправном состоянии, и наружная крытая зона ТЕРРАСЫ / БАРБЕКЮ выглядели так, как будто он не работал в течение нескольких месяцев. Бассейн крошечный,но он и не нужен был по сути, так как песчаный пляж всего в 100 метрах. Администратор пожилых ограниченный бар, так что если есть люди на стойке регистрации, вы должны ждать напитков.Однако внутренняя регистрация, гостиная и столовая прекрасные.На ужин было 4 возможности для закуски . Английский ростбифом одним вечером выглядел так, что было показано духовкой, поэтому , если вам нужно сильно прожарки предупреждайте их. Есть рыба и разного приготовления..Если вы хотите мероприятия и т.д. (пойдет теннисный корт, тренажерный зал, номера красоты, довольно большой бассейн, коктейли и обед), небольшая прогулка через эвкалипты в отель Flamingo необходима, но это приятно.Следует отметить, что внимание к счета в конце отдыха также сделано во Фламинго, так что обращайте внимание на это к вашему времени отъезда и по раньше позаботьтесь о расчёте.

Добавлено 29.04.16 14:08 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 31.03.19

мне одному кажется, что отзыв скопирован и переведен гуглтранслейтем?

09:06 24.09.22

Похоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)