Регистрация: 29.04.16
апреле 2016
21.04.16 - 28.04.16

2.3

Неудобное расположение отеля по отношению к туристическому...

Неудобное расположение отеля по отношению к туристическому центру города. Плохой пляж. Камни на дне - рядом с отелем - вы там не захотите купаться. Больно ногам. Стоят два зонтика и 4 лежака - возле дороги, по которой без конца ездят машины и мопеды.. Кормят одним и тем же на завтраки - все что есть съедобного - это омлет или яичница или суп - один вид. Меню не меняется совершенно. Через 7 дней отдыха там - кажется что скоро будешь кудахтать или кукарекать. Рядом нет никаких магазинов. Фрукты рядом - не продаются никакие. Обменников, банков - нет. Только в отеле хитрые вьетнамцы вам поменяют по заниженному курсу. Каждый раз при обмене вы будете терять от 100 000 до 200 000 Донгов. По сравнению с центром Нячанга. В номере могут забыть сделать уборку. Пока не скажешь - не поставят шампуни, чай и т.д. Уборка производится в течении двух минут всего. Отель после ремонта - но это не радует. Дурацкое окно в ванную комнату и такая же прозрачная дверь - видно все - чем человек занимается в туалете - ванной. Нет никакой перегородки - между душем и унитазом - вода льется на унитаз и он мокрый. Вместо дурацкого окна - лучше бы повесили большое зеркало. Балкон очень маленький - ничего не предусмотрено для сушки купальника, полотенец и сушки другой одежды. Персонал практически не понимает по русски - ничего. То есть что то спросить или узнать - ПРОБЛЕМА. Вечером рядом несколько кафе. Скучно. Ощущение оторванности от всех благ туризма и развлечений, в том числе и шопинга.. Развлечений никаких рядом нет. Шопинга нет. За фруктами тоже надо ехать - куда - нибудь. Каждый раз надо ехать в центр - это либо автобус до 18.00 - либо такси. Опять же бесконечная трата денег на проезд. Подстраивание под автобус и потеря времени. Шопоголикам и людям кто не любит сидеть в отеле вечером - точно не советую. Гид от принимающей стороны - "Азия Фокус" - никакой. В других отелях людям выдают красочные карты города с указанием магазинов, достопримечательностей и т.п. Выдают карту маршрутов автобусов по городу. Здесь вам дадут только 1 листик - ксерокопию, без всяких указателей чего либо. Цены на экскурсии - необоснованно дорогие. Заселение в отель в 14.00 - когда вы прилетели в 9.00 - "это вообще песня "- чувствуешь себя бомжем - негде переодеться нормально - что бы хотя бы на море сходить - ничего.

красивый вид из окон на море и все..
их много
Добавлено 29.04.16 16:57 (2 332 символов в тексте)

06:00 07.09.16

Удивлена таким отзывом об отеле 2* в Азии. Кажется человек думал. что это 4* или 5* а приехал- а тут всего отель 2*! Про пляж: пляжи ОБЩЕСТВЕННЫЕ! Наталья, вы можете отдыхать на любом, Хоть у отеля 5*, только лежаки отельные не занимайте. Про санузел и окна: так почти везде в Азии. и в многих арабских странах, отдыхали в ОАЭ в Хилтоне 5*- тоже стеклянные. Фото номеров отеля, санузла есть везде у каждого оператора, на каждом туристическом портале. Зато плюсом большие панорамные окна в номерах, любой отель в Ня Чанге позавидует, в НяЧанге редкость большие окна в дешевом отеле , да еще в самом недорогом номере. Про то что вьетнамцы не говорят по-русски, а на вьетнамском нас с мужем вообще насмешило! Это же вы, Наталья. приехали к ним в страну в гости-а ни они к вам! Вот и выучили бы пару фраз на вьетнамском! Вот приехал бы вьетнамец в Россию и обижался: что это, мы русские не говорим на вьетнамском языке. Про месторасположение:это вы выбираете отель- а не он Вас, все карты есть в инете, масса отзывов об НяЧанге, советов и описаний, в конце концов есть турагент, который всё расскажет и покажет по карте, т.е . купили Север, как самое недорогое размещение, а потом удивляются, что отель не центре Европейского квартала. Ну так он и стоит как отель на задворках! У нас отель 2* Sea Lith 2+ стоил как хорошая 3* на Севере или Юге НяЧанга, но мы осознано выбирали самый центр, за него и платили больше. Совет: решайте сначала как будете отыхать и исходя из этого выбирайте отель.

21:11 01.01.17

В защиту Натальи упомяну лишь, что у многих туроператоров этот отель имеет категорию 3*, поэтому туристка ожидала большего, не ознакомившись с местонахождением и инфраструктурой отеля, предоставляемыми услугами. Обычно, тур агенты подробно объясняют, "провожают" своего туриста. К сожалению, не всегда желаемое совпадает с возможностями.
мои туристы положительно отозвались о данном отеле, а через 4 дня я и сама с семьей буду проживать 7 ночей в Ля Мере, посмотрим, так ли все плохо)))
Вообще, во Вьетнам влюбляются только те, кто не привык к ол инклюзиву, к отелям Египта, Турции, Туниса. Вот везу мужа в свой обожаемый Нячанг и Муйне, а сама опасаюсь, что и ему не понравится Страна Улыбок))) Тогда один выход - ждать открытия Египта)))

Все отзывы Наталья (1)