Регистрация: 11.03.14
апреле 2016
15.04.16 - 28.04.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Доброго времени суток!!! Была в данном отеле с 15 по 28 апреля 2016г. (Да-да, только вчера я там была!). Ездила с дочуркой 4-х лет и с мамой. Архитектура, обслуживание, питание, отдаленность от моря меня все устраивало и все на ооо-о-очень хорошем уровне. Единственно что мне не понравилось на отдыхе, так это экскурсии от анекса. Испортили всё настроение!!! Отельный гад - Кащавцева Ольга врала как только могла, чтобы только брали экскурсии и ей абсолютно все равно что ты увидишь на этой экскурсии и как перенесет твой ребенок дополнительные развлечения в виде магазинов и аптек (при чем за твои же деньги, несмотря на то, что в магазин они могут дать тебе индивидуально бесплатный трансфер в удобное для тебя время). Прежде чем оплатить экскурсии я подробно все разузнала что будет и как будет. Деньги огромные!!! две экскурсии нам обошлись в 18000 тыс. руб. не хило, правда? Брали две экскурсии дискавери и сафари. Дискавери включает в себя поездку к будде, зоопарк и ботанический сад. Будда только строится и видимо только за счет туристов, так что имейте ввиду вас везут на стройку; в самом зоопарке дали посмотреть животных и прогуляться всего 2 часа (на территории которого даются представления слонов, обезьян и крокодилов). При покупке в окружении наших же туристов Ольга на мой вопрос "Сможем ли мы посмотреть все три представления" сказала "ДА". Но мы смогли посмотреть только представление слонов, так как нас в срочном порядке повезли в 3 магазина!!!! время посещения которых было неограниченно!!!! на ботанический сад нам дали 45 минут. После возвращения с данной экскурсии я попросила гида (Ольгу) узнать будут ли в следующей экскурсии посещения за мои же деньги магазинов. В случае наличия таковых вернуть мне 100% оплату. И тут она со спокойной душой ответила мне что можно ехать, магазинов не будет. Так что вы думаете??? Во-первых: нас повезли на сплав на плотах по реке. Перед экскурсией в определенном месте все переоделись в купальные костюмы. Но река полностью обмелела- воды не было вообще, мало того плот шкрябал по дну и все платы тащили тайцы как бурлаки, а так я полпути прошла рядом с ним. Из всего автобуса (это 45 человек) не смогли "сплавиться" десять человек их просто привезли на машине. Во -вторых вместо обещанного часа прогулки на слонах, нас катали 30 минут вверх и вниз по горочке. В третьих: водопад- это просто ручеек. Воды в чаше не было вообще, а вода лилась как-будто из шланга. В четверных: в храме дали ровно 40 минут погулять, но за сам вход в храм, несмотря на то, что ты заплатил за поездку должен был выложить еще 20 бат за каждого. И угадайте что будет пятым!!! Правильно! АПТЕКА!!! Сами экскурсанты настолько были разочарованы данной поездкой и замучены жарой, попросили гида не останавливаться в аптеке, а сразу ехать в отель, но однако ваше мнение для анекса ничего не стоит и ему плевать на ваши желания, он все равно остановился и мы потратили еще 30 минут. Так что смотрите сами брать у них экскурсии или нет. Но все вопросы с отелем я решали сама напрямую с его сотрудниками без отельного гида. WI-FI ловил на всей территории отеля и даже в номерах. С помощью переводчика я переводила на тайский всё что мне нужно было: поменять номер (они это сделала на следующий же день и дали даже выбрать (в Турции я ждала больше и тратила очень много на это энергии, а в соседнем отеле знакомые так и не дождались нового номера). Кстати, 5 корпус расположен близко к дороге и там шумновато. Очень много ступенек, так что коляски оставались у ресепшена. Отель расположен на горочке на дороге без тротуаров, что надо немного идти по самой дороге, это тоже имейте ввиду. Дочурка у меня миниатюрная и я брала ее на ручки (хорошо бабушка была рядом), но меня это не пугало. Когда я приносила с собой еду, они мне разогревали без всяких проблем. Сильно гудел кондей, отремонтировали. И все было бы легко и отлично, если бы не анекс. Анекс не уважает туристов и это видно.

Ольга оценила сервисы

тур оператор
Добавлено 29.04.16 17:40 (3 938 символов в тексте)

19:38 05.06.16

анекс ваше офигел

12:29 07.06.16

Ужас!!! Очень жаль, что вы так попали на экскурсии. Некоторые гиды "выключают" всякую человечность ради денег. Нельзя так. Мы при работе с туристом в первую очередь учитываем его пожелания, а потом уже даем советы - куда стоит ехать, а куда нет. И ни в коем случае нельзя врать или умалчивать о чем то при бронировании экскурсии. Человек же всегда вернется и расскажет о впечатлениях другим, да и думать о своей репутации нужно.