Регистрация: 17.08.11

Серебряный статус

апреле 2016
05.04.16 - 12.04.16

Отель с большой буквы

В Дубае впервые,отдыхали семьей,очень понравилось.Принимающая сторона "Royal Park".Грамотные и приветливые работники.Трансфер получился практически индивидуальный:туда, мы и еще одна семья,обратно ехали одни.Поселили быстро.Еще раз повторю:депозит платится по желанию.Мы отказались.Сразу же пришел молодой человек и забрал все из мини бара,что нам было на руку.Освободился холодильник для наших продуктов.Номер выходил на стройку соседнего отеля,но нам это не мешало ибо плакат на строящемся отеле гласил:"Safety first" - безопасность прежде всего.Языкового барьера не возникало,достаточно школьного английского,в случае непонимания,на рецепшене вас свяжут с рускоговорящим персоналом по телефону.От отеля ходит бесплатный автобус-челнок до "Эмират молл",расписание можно взять на рецепшен.Брали только завтраки,вполне прилично,но надо понимать что это завтрак а креветки и лобстеры возможны на ужин.Ходил в бар,пиво не понравилось,такое ощущение что его разбавили.Алкоголь можно заказать в номер(есть прейскурант),но это дорого,кому как нравится.Если будете брать такси то до отеля называйте Moevenpick,JBR(Jumeirah Beach Residence).В Дубае 600 отелей,таксисты часто новички и все отели не помнят.В целом,добротный отель.

Добавлено 29.04.16 21:39 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Uraloff (8)